Мы вообще ничего не ценим,пока нам это не ограничивают,не отбирют,пока на это не посягают...Наша свобода заканчивается там,где начинает свобода другого человека и так сложно,порой,бывает понять кто из нас двоих имеет право... а вообще в жизни каждого наступает такой момент когда понимаешь,что тебе не нужна эта свобода,потому что теперь она не твоя,а ваша...
картинка просто безумно классная,олицетворяет написанное.
SunLights, благодарю) freaky_sister, И тебя благодарю)). Да. Всё верно. Иногда нас огранивают не наши собственные рамки разума, а отсутствие таких рамок у других. Но самый волшебный случай, это когда ты можешь подарить свою свободу другому человеку, разделить её с ним. И в тот момент понимаешь, что не лишился её. А её стало в два раза больше. Она стала в два раза красивее. В бесконечно раз глубже. И во столько же раз выше.
Morjow, Лееш,так идиалистично..а вот что если никогда такого человека не встретишь..нет,ну бывают же люди ,которую всю жизнь прожили ,так и не встретив такого человека,это так страшно....