-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Morjow

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1581


Терпение и гордость.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Daria_Zorina   обратиться по имени Пятница, 12 Октября 2007 г. 00:03 (ссылка)
очень мудро. Гордится своей терпеливостью действительно не стоит,пусть этим( то есть твоей терпеливостью) гордяться другие,что у них такой хороший понимающий друг,девушка итп... а вот терпеть чужую гордость.... смотря в какой степени и смотря сколько терпеть)
Ответить С цитатой В цитатник
SunLights   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 02:17 (ссылка)
Умкааа)
может потом поспорим?)
Ответить С цитатой В цитатник
Альфачка   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 13:06 (ссылка)
прям закрутил))
Ответить С цитатой В цитатник
MC_Rediska   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 14:12 (ссылка)
не совсем согласен с последним утверждением.. иногда сложно различить гордость и гордыню.. а терпеть гордыню не имеет смысла) но все равно глубоко, Лех
Ответить С цитатой В цитатник
Morjow   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 23:42 (ссылка)
freaky_sister, Еее...журфак подключается... Терпеть чужую гордость? Легко. Терпение потом вознаграждается. Тут весь сок в ...снисхождении. Пожалейте гордых людей)))
Ответить С цитатой В цитатник
Morjow   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 23:43 (ссылка)
SunLights, Ну не знааааю...смотря как ты перекрасилась))))
Ответить С цитатой В цитатник
Morjow   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 23:48 (ссылка)
Альфачка, Пасип
MC_Rediska, Хм... да..надо бы различить для себя гордыню и гордость. А гордость с честью.)) А терпя гордыню... можно её перевоспитать. Как в мафии. На подсознательном уровне человек сможет понять, что его всерьёз уже не воспринимают. И вообще... Здесь уже Юмор - шпага)))
Ответить С цитатой В цитатник
Daria_Zorina   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 01:39 (ссылка)
а любовь как щит?)) нуу че их жалеть) хотя да ты прав их и правда стоит пожалеть,они несчастны что никогда не любили никого кроме себя)) а вообще если очень будет нужно все терпеть будешь,только со встречным вопрсом зачем? и нужно ли тебе это в конце концов и если появится удачная альтернатива уверена что терпеть гордыню другого человека никто не захочет)
а вообще мне захотелось поиграть в мафию))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку