-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Morjow

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 1581


Надо продолжать писать.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Альфачка   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 13:09 (ссылка)
хех) если я почитаю свой днев то тамтакой бреддддддд
Ответить С цитатой В цитатник
Morjow   обратиться по имени Суббота, 13 Октября 2007 г. 23:51 (ссылка)
Альфачка, Да перестань)) У тебя именно дневник. Тебе будет легко восстановить события. У меня другая задача - восстановить потом ощущения того момента.))
Ответить С цитатой В цитатник
Альфачка   обратиться по имени Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 13:47 (ссылка)
ну ощущения это и понятно и не понятно
Ответить С цитатой В цитатник
Daria_Zorina   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 01:41 (ссылка)
а у меня оч непонятный дневник с одной стороны куа эмоций из-за его мысли почти не связны а с другой какие то размышления понятныен лишь мне и оч близким людям знающим ситуацию..в любом случае писать это жить для меня..так что я не могу уже без дневника
Ответить С цитатой В цитатник
Morjow   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 17:05 (ссылка)
freaky_sister, ну уж в зависимость бросаться не надо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Daria_Zorina   обратиться по имени Понедельник, 15 Октября 2007 г. 17:44 (ссылка)
Morjow, ну я очень зависимый человек) к сожалению)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку