я понимаю, о чем ты... что ты имеешь ввиду. у меня такое было. а сейчас состояние противоположное, так пустовато кажется. пустота вроде постепенно затягивается. надеюсь)
Угу, вот и я на первое место доолго ставила свободу, а потом поняла, что от него и без него мне свободной уже не быть.. И я даже этому рада)) И за тебя рада безумно!!!!
просто_кто-то_ещё, спасибо. Как ни странно я и сама понимаю, что без него мне эта свобода вовсе ненужна. Раньше он что-то говорил о панково-хипповском представлении любви, но теперь и сам ощущает эту необходимость привязанности.