no_promises, 3 года... срок немалый. Можно как новичёк опытнопу специалисту: что тебе дало общение в дневниках или почему ты всё ещё здесь пишешь, общаешься и т. д. ?
мне дало очень много...со многими встречалась в реальной жизни,многие просто из реальной жизни...то есть знакомые,друзья...а вообще,только здесь я могу быть искренней с людьми,наверное потому что не боюмь их,так как знаю,что здесь тебя никто не осудит...
даже не смотря на то, что они знают тебя в реале? Разве это не экстрим изливать свою душу зная что те или иные люди это прочтут.
почему "десь тебя никто не осудит..."?
ну птому что здсь просто никто не в праве судить,ибо знают ситуацию лишь с моей точки зрения,да и к тому же все всегда хоттят казаться такими милыми...а поп поводу тех,кто в реале,вот поэтому-тоя и завела днев,убежала от знакомых...