-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Morisha

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Король_и_Шут nashestvie

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 106


Первый пост

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


no_promises   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 00:51 (ссылка)
Дашкет...)
Ответить С цитатой В цитатник
Morisha   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 00:53 (ссылка)
no_promises, будем знакомы,ты давно тут обитаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
the_little_woman   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 00:58 (ссылка)
Привет!!! Я Наташа! Если захочешь, забегай ко мне в дневник!)) Буду рада!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Morisha   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 00:59 (ссылка)
PINK_dream_7, обязательно зайду))
Ответить С цитатой В цитатник
no_promises   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 01:01 (ссылка)
Morisha, очень давно)этот дневник у меня ещё свеженький,а так три года)
Ответить С цитатой В цитатник
Morisha   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 01:04 (ссылка)
no_promises, 3 года... срок немалый. Можно как новичёк опытнопу специалисту: что тебе дало общение в дневниках или почему ты всё ещё здесь пишешь, общаешься и т. д. ?
Ответить С цитатой В цитатник
no_promises   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 01:10 (ссылка)
мне дало очень много...со многими встречалась в реальной жизни,многие просто из реальной жизни...то есть знакомые,друзья...а вообще,только здесь я могу быть искренней с людьми,наверное потому что не боюмь их,так как знаю,что здесь тебя никто не осудит...
Ответить С цитатой В цитатник
Morisha   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 01:13 (ссылка)
даже не смотря на то, что они знают тебя в реале? Разве это не экстрим изливать свою душу зная что те или иные люди это прочтут.
почему "десь тебя никто не осудит..."?
Ответить С цитатой В цитатник
no_promises   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 01:15 (ссылка)
ну птому что здсь просто никто не в праве судить,ибо знают ситуацию лишь с моей точки зрения,да и к тому же все всегда хоттят казаться такими милыми...а поп поводу тех,кто в реале,вот поэтому-тоя и завела днев,убежала от знакомых...
Ответить С цитатой В цитатник
Morisha   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 01:18 (ссылка)
я так и думала. Открытая душа и знакомые вещи несовместимые - наплюют и уйдут.
Ответить С цитатой В цитатник
no_promises   обратиться по имени Пятница, 18 Мая 2007 г. 01:22 (ссылка)
да,но теперь я зашифровалась надёжно)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку