-неизвестно

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moreyl

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.03.2007
Записей: 303
Комментариев: 179
Написано: 710


14 октября

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lost_to_the_night   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 14:42 (ссылка)
Не поняла
Ответить С цитатой В цитатник
Moreyl   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 14:53 (ссылка)
Это мои фантазии :) так что без фанатизма, пожалуйста :)
Ответить С цитатой В цитатник
assertttt   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 14:57 (ссылка)
новолуние – время для коммерции, а полнолуние – для секса, так вот ))
Ответить С цитатой В цитатник
Moreyl   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 15:08 (ссылка)

Ответ на комментарий assertttt

Исходное сообщение assertttt
новолуние – время для коммерции, а полнолуние – для секса, так вот ))



:))) потрясающая наблюдательность :) учтёмс...
Ответить С цитатой В цитатник
Влажная_Маша   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 16:53 (ссылка)
http://kasex.nm.ru Самые красивые девчонки ждут тебя в гости! Сделают для тебя всё !! Случается, заходят извращенки. Такоое вытворяют... размер видео окна можно выбрать на ВЕСЬ экран !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Sic   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 20:05 (ссылка)
нифига себе Брэйн ) вот это да ))) ваще круто круто круто
Ответить С цитатой В цитатник
RA1D3R   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2008 г. 20:13 (ссылка)
бля!!!!
если это случилось...
у меня просто нет слов...
сфоткай кукурузное поле с кругом и щеколду...
please!
Ответить С цитатой В цитатник
Мс_Федька   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 00:46 (ссылка)
так и будет.. Change your mind and the world will changed too
Ответить С цитатой В цитатник
Чашка_кофе_Каппучино   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 10:21 (ссылка)
эк тебя
Ответить С цитатой В цитатник
Moreyl   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 13:11 (ссылка)

Ответ на комментарий RA1D3R

Исходное сообщение RA1D3R
бля!!!!
если это случилось...
у меня просто нет слов...
сфоткай кукурузное поле с кругом и щеколду...
please!


Да Василий, это случилось! Теперь я ваш НЛО :) К сожелениею поле сфоткоть не смогу. этим же утром прилетели вертолёты Госбезопасности Индии оцепили поле и никого к нему не подпускают. Наш дом обыскали и провели допрос. Пластину я отдал и щеколду они тоже забрали :( И вообще всем строго настрого запритили кому либо говорить обо всём произошедшем . Темболее о пластине с символами и о круге на поле. Так что вот так. Как нить в следущий их прилёт сфоткаю. В 2012 году.
Ответить С цитатой В цитатник
тезариус   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 14:20 (ссылка)
Нада было глаза то открыть)))
Ответить С цитатой В цитатник
RA1D3R   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2008 г. 23:40 (ссылка)
хххххззззз....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 17:07 (ссылка)

Ответ на комментарий RA1D3R

Вась а что у тебя на аватаре?? Очень интересно)
Ответить С цитатой В цитатник
Moreyl   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2008 г. 17:34 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Марти_Цолеман
Вась а что у тебя на аватаре?? Очень интересно)


Марти, на ли.ру можно загружать много аватаров и при каждом обнавлении страницы они выпадают рандомно. У Васюни много автаров :) ты про какой именно? Если ты про тот в котором кто-то хаотично скачет с ноги на ногу, то мне тоже интересно что это? ммм? Василий?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку