-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в More

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) z-chat

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.11.2004
Записей: 47
Комментариев: 49
Написано: 86


I never dreamed to love somebody like you... Все

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


G@D®   обратиться по имени ой! не говори про НГ! Четверг, 16 Декабря 2004 г. 02:28 (ссылка)
...как хорошо,что у человека есть друзья. пусть это те люди,с кем он и не так часто общается,хотя живет на одной лестничной клетке или в соседнем доме,но...
это люди,с кем я учился со второго класса (oops! в этот районе я приехал ,когда перешел во второй класс),
это люди,с кем я играл в одной песочнице,
потом делали рогатки,ловили рыбу летом,играли "на вкладыши",в старших классах - на деньги в расшибалочку на школьном дворе ,чьи родители нам "запрещали дружить друг с другом" ,влюблялись в одних и тех же девчонок,пили водку,да и всего не вспомнить! прошло очень много лет.
мне приятно будет этот новый год встретить в компании с ними! к тому же ни у кого планов нет,по-этому планируется "отрыв" ;)
давно вместе на праздники не собирались (разве что в 2000году на НГ собирались у меня,праздновали 4 дня - ууу весело было!). эх. воспоминания навеяло =(
о сосульке: зачем падать кому-то на голову? скрытая агрессия? а если человек торопится к любимой дочурке,
тащит ей подарки на 8 марта,красивую куклу,которую она так хотела....а тут...сосулька.склиф. травмы,не совместимые с жизнью. как тебе не стыдно,Мо,желать упасть кому-то на голову? =(
Ответить С цитатой В цитатник
More   обратиться по имени Четверг, 16 Декабря 2004 г. 23:38 (ссылка)
Так... Значит про сосульки... Упасть на голову, ровно также, как и под ноги - это метафора, образное выражение. Я совсем не хочу лишать чувств заботливого отца семейства, который спешит к дочурке с новой куклой (кстати, почему ты не привел в пример девушку? Значит ты понял, что я имею ввиду?).И никакой агрессии в сторону порядочных людей нет. Есть она только по отношнию к непорядочным, которые, ходя по улицам,погруженные в свои мысли, дальше своего носа ничего не видят и не хотят видеть. Вот на таких можно упасть, чтоб в следующий раз смотрели по сторонам:)!
Ответить С цитатой В цитатник
G@D®   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2004 г. 01:56 (ссылка)
про метафору: я прекрасно понимаю тебя.
мой ответ - это лишь мысли,которые мне нарисовало мое "больное" воображение,когда я читал твои строки,не более. у меня почему-то перед глазами встала именно такая картинка.
почему я не привел в пример девушку?
думаю,если бы я написал что-то похожее,у тебя бы ассоциации возникли бы тоже с противоположным мне полом. конечно,я понимаю,что ты имеешь ввиду. образно,конечно,но ты имеешь ввиду конкретную фигуру.
фраза: "А он даже не заметит, пройдется по мне ботинками, заскрипит... " написана не просто так.
такие сентиментальные строки,стихи,мысли просто так не рождаются.
иногда завидую геям: "не страдают по бабам" =))))
но прихожу к другой мысли: им еще хуже. все-таки считаются "изгоями общества".

Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку