-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Morbess_diary

 -Подписка по e-mail

 


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Frau_Feinheit   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2015 г. 02:01 (ссылка)
Все у тебя будет, обязательно! Мне кажется, что после окончания учёбы такое или подобное чувство охватывает каждого... Я его не застала, потому что на тот момент моя жизнь шла по "семейному плану", но многие мои подруги такое испытали...

Поздравляю тебя с успешной защитой!!! Ты сделала огромную работу. После такого люди часто ощущают опустошение.
Ответить С цитатой В цитатник
Morbess_diary   обратиться по имени Понедельник, 01 Июня 2015 г. 13:45 (ссылка)
Frau_Feinheit, спасибо !))) это скорее всего перезагрузка, да.. )
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку