Все у тебя будет, обязательно! Мне кажется, что после окончания учёбы такое или подобное чувство охватывает каждого... Я его не застала, потому что на тот момент моя жизнь шла по "семейному плану", но многие мои подруги такое испытали...
Поздравляю тебя с успешной защитой!!! Ты сделала огромную работу. После такого люди часто ощущают опустошение.