Отчет о концерте Soulfly и Korn. Уфа , 23.05.14
|
|
+ в цитатник
Frau_Feinheit обратиться по имени
Суббота, 24 Мая 2014 г. 22:46 (ссылка)
Потрясающе!!! Ох, как я тут тебя отлично понимаю...каждую эмоцию))) Я помню, как поехала в Мск на Лакримозу, у меня тогда это к тому же был вообще первый такой глобальный в жизни концерт... Группа, которая помогла пережить подростковую готическую депрессию)))
То чувство, когда вживую слушаешь те песни, которые стали саундтреком дней и лет , каждой горести и радости - непередаваемо)))
У меня многие знакомые вообще на Корн в Мск мотались, все остались в восторге.
Ответить С цитатой В цитатник