-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Morbess_diary

 -Подписка по e-mail

 


Отчет о концерте Soulfly и Korn. Уфа , 23.05.14

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Frau_Feinheit   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2014 г. 22:46 (ссылка)
Потрясающе!!! Ох, как я тут тебя отлично понимаю...каждую эмоцию))) Я помню, как поехала в Мск на Лакримозу, у меня тогда это к тому же был вообще первый такой глобальный в жизни концерт... Группа, которая помогла пережить подростковую готическую депрессию)))

То чувство, когда вживую слушаешь те песни, которые стали саундтреком дней и лет , каждой горести и радости - непередаваемо)))

У меня многие знакомые вообще на Корн в Мск мотались, все остались в восторге.
Ответить С цитатой В цитатник
Morbess_diary   обратиться по имени Суббота, 24 Мая 2014 г. 23:37 (ссылка)
Frau_Feinheit, о Лакримоза !) Да, они мастера те еще своего дела )))
Я думаю что может еще поеду на Корн если будут деньги ))) Но они приедут только годика через 2 так наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку