Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 20:00
+ в цитатник
Настроение сейчас - Не знаю я....Вчера произошла довольно таки забавная история. Когда мы уходили гулять, то дома оставался мой двоюродный брат. После того, как мы вернулись, то поняли, что забыли ключи, а брат ушел и не факт, что он вернется сегодня ночевать...Пришлось лезть через окно, это было так смешно)))Причем никто, ни один человек, видя это, даже не остановился и не спросил: а живем ли мы тут вообще? наша ли это квартира?)) Так что даже, если в вашу квартиру будет лезть хоть целая толпа, никто на это внимания не обратит! (А брат все же пришел в 2 часа ночи))
ЗЫ: Сегодня выяснилось, что экзамен по методике общественных дисциплин, планируемый на 31 декабря, перенесли на 24 число, что, безусловно, должно радовать и огорчать одновременно. Теперь меньше времени на подготовку, зато 31 число свободно!)) Но не представляю как его буду сдавать!((
PS: Также вчерашний день принес путаницу в мою голову... я еще больше запуталась...Легла вчера в 3 часа ночи и не могла никак заснуть...Снова все мысли в тумане...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-