-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mor-Rigan

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 24.11.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 51





Видео-запись: Алмазный Британец.Trinity Blood, Катерина/Абель/Уильям, PG –13. La_nuit для Mor-Rigan

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 07:18 + в цитатник
Просмотреть видео
120 просмотров

"Выбор общего жюри" на конкурсе клипов - AMV на Анифесте-Виктори 2007
http://www.diary.ru/~mor-rigan/?comments&postid=38032960

Алмазный Британец
Ночка сделала мне на днюху! *_*

Алмазный Британец
Автор: La_nuit http://www.diary.ru/~7474
Фандом: Trinity Blood
Пейринг: Катерина/Абель/Уильям
Музыка: Ночные Снайперы «Алмазный Британец»
Рейтинг: PG – 13
Беты: imma, Mor-Rigan (спасибо вам большое!)
*** Бета звучит гордо, но... нееет, должность Мор-Риган называется мозго**...грыз!
Комментарий: слеш
Примечания: Клип сделан в подарок Mor-Rigan, которая очень хотела клип по Тринити на эту песню.
Ссылки:
13 метров http://fsvids.net.ru/3287837
31 метр http://fsvids.net.ru/3288003
61 метр http://www.sendspace.com/file/9wouja


http://www.diary.ru/~mor-rigan/?comments&postid=35055043
Темка на форуме Slash World


Катерина Сфорца, Абель Найтрод и Уильям Вордсворт.
Бедная Катька!
Ночь умудрилась показать пейринг! И не просто! А даже с рейтингом... Да! Практически постельная сцена :buh:
Кто смотрел Тринити знают - как там мало Уильяма и еще меньше кадров где они с Абелем рядом.



Процитировано 3 раз

Видео-запись: Клип. " Why I..." by Imma for Mor-Rigan, FullMetal Alchemist, Roy/Ed, R - NC-17

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 06:30 + в цитатник
Просмотреть видео
83 просмотров

Замечательная Imma сделала мне на день рождения в этом году клип по Алхимику, Рой/Эд.
Кроме того, что клип всячески сам по себе отличный - в нем есть связная история и канонические отношения - хочу обратить ваше внимание, уважаемые, что он - рейтинговый, R но можно посчитать и NC-17.


Т.е. что там Рой/Эд и чем они в конце занимаются - не ошибешься =))))

Как это умудрился изобразить автор клипа?
Смотрите =))))


И пейринг, пейринг показан очень правильно *_* Имхо, конечно )))


Назвние: Why I...
Автор: Imma http://www.diary.ru/~imma/
Фандом: FMA
Пара: Рой/Эд
Музыка: I hate Everything about you, Three Days Grace
Авторские примечания: For Mor-Rigan with love. (Имма! блиииин.... АмМММммррррр!!!!!!!!!! )
Ссылка на скачивание: http://ifolder.ru/3426239
Ю-туб: http://www.youtube.com/watch?v=E2hdcU0Z96Y
http://www.diary.ru/~mor-rigan/?comments&postid=35802359
http://www.diary.ru/~roy-fanclub/?comments&postid=38468266



Процитировано 1 раз

Поиск сообщений в Mor-Rigan
Страницы: [1] Календарь