Видео-запись: Алмазный Британец.Trinity Blood, Катерина/Абель/Уильям, PG –13. La_nuit для Mor-Rigan |
120 просмотров |
|
"Выбор общего жюри" на конкурсе клипов - AMV на Анифесте-Виктори 2007 http://www.diary.ru/~mor-rigan/?comments&postid=38032960 ![]() Ночка сделала мне на днюху! *_* Алмазный Британец Автор: La_nuit http://www.diary.ru/~7474 Фандом: Trinity Blood Пейринг: Катерина/Абель/Уильям Музыка: Ночные Снайперы «Алмазный Британец» Рейтинг: PG – 13 Беты: imma, Mor-Rigan (спасибо вам большое!) *** Бета звучит гордо, но... нееет, должность Мор-Риган называется мозго**...грыз! Комментарий: слеш Примечания: Клип сделан в подарок Mor-Rigan, которая очень хотела клип по Тринити на эту песню. Ссылки: 13 метров http://fsvids.net.ru/3287837 31 метр http://fsvids.net.ru/3288003 61 метр http://www.sendspace.com/file/9wouja http://www.diary.ru/~mor-rigan/?comments&postid=35055043 Темка на форуме Slash World Катерина Сфорца, Абель Найтрод и Уильям Вордсворт. Бедная Катька! Ночь умудрилась показать пейринг! И не просто! А даже с рейтингом... Да! Практически постельная сцена Кто смотрел Тринити знают - как там мало Уильяма и еще меньше кадров где они с Абелем рядом. |
|
|
Видео-запись: Клип. " Why I..." by Imma for Mor-Rigan, FullMetal Alchemist, Roy/Ed, R - NC-17 |
83 просмотров |
|
Замечательная Imma сделала мне на день рождения в этом году клип по Алхимику, Рой/Эд. Кроме того, что клип всячески сам по себе отличный - в нем есть связная история и канонические отношения - хочу обратить ваше внимание, уважаемые, что он - рейтинговый, R но можно посчитать и NC-17. Т.е. что там Рой/Эд и чем они в конце занимаются - не ошибешься =)))) Как это умудрился изобразить автор клипа? Смотрите =)))) И пейринг, пейринг показан очень правильно *_* Имхо, конечно ))) Назвние: Why I... Автор: Imma http://www.diary.ru/~imma/ Фандом: FMA Пара: Рой/Эд Музыка: I hate Everything about you, Three Days Grace Авторские примечания: For Mor-Rigan with love. (Имма! блиииин.... АмМММммррррр!!!!!!!!!! )Ссылка на скачивание: http://ifolder.ru/3426239 Ю-туб: http://www.youtube.com/watch?v=E2hdcU0Z96Y http://www.diary.ru/~mor-rigan/?comments&postid=35802359 http://www.diary.ru/~roy-fanclub/?comments&postid=38468266 |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |