-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MOPO

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 138


АХТУНГ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Listopadnaya-   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 02:45 (ссылка)
Не грузись, я не смотрела чемпионат, слушала по радио, сча почитаю днев ))
Ответить С цитатой В цитатник
Таня_Агулина   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 09:22 (ссылка)
моя вернулась :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 12:09 (ссылка)
можно? вот мой читательский билет...
Ответить С цитатой В цитатник
MOPO   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 12:12 (ссылка)
Исходное сообщение -CAROLINE-
можно? вот мой читательский билет...


Тааак... почему членские взносы не уплочены? Почему фотка старая и корочка потрёпана?

Ладно... на первый раз прощаю. Праааахади...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 12:19 (ссылка)
мне бы что-нибудь про любовь почитать
Ответить С цитатой В цитатник
MOPO   обратиться по имени Понедельник, 10 Июля 2006 г. 12:30 (ссылка)
Да тут всё - про неё, заразу...

Хотя, постойте: раздел "Женский роман или Африканские страсти несчастной домохозяйки" давно закрыт. Там теперь WC. Помойте ручки и - вперёд, к прочтению заунывных, леденящих тело и душу скупых мужских страстей, прожигающих ночные подушки и утренние стаканчики с офисным кофием.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 10:06 (ссылка)
А у Вас несомненно талант! Сохраните рукописи, когда-нибудь издадут вашу книгу и она будет будоражить сердца и душу миллионов влюбленных женщин. Честное слово.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 10:07 (ссылка)
ой, а расскажите еще про нее, про заразу, а?
Ответить С цитатой В цитатник
MOPO   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 11:50 (ссылка)
Руко Пись... Какое-то неприличное слово и крайне похабные ассоциации. Кстати, Зараза и есть та самая Руко-Пись: рукоблудие в сердце.

А что про неё рассказывать? Ей надо заниматься. Мне вот, например, гораздо интереснее почитать что-то про Вас, и необязательно "заразное" ;)
Ответить С цитатой В цитатник
MOPO   обратиться по имени Среда, 12 Июля 2006 г. 12:02 (ссылка)
Исходное сообщение Nuagee
моя вернулась :)


О! только заметил... Ракель, ты откель?

Откудова вернулась?
Ответить С цитатой В цитатник
Rive   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 20:52 (ссылка)
Я номером не ошиблась? Хе-хе..
Ответить С цитатой В цитатник
MOPO   обратиться по имени Пятница, 28 Июля 2006 г. 23:06 (ссылка)
Раз взяли трубку, значит - нет ;)



Или ты ломишься в чей-то гостиничный номер? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Rive   обратиться по имени Суббота, 29 Июля 2006 г. 20:43 (ссылка)
Гмм..Гмм.. Взяли? Далеко не все живут двойной жизнью, хотя в моем случае это и так,хе-хе. :)
Ответить С цитатой В цитатник
MOPO   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 18:35 (ссылка)
Тссссс..... я здесь инкогнито.

Пароли-явки те же, что и прежде. Стучать три раза: два длинных, два коротких.
Ответить С цитатой В цитатник
Rive   обратиться по имени Воскресенье, 30 Июля 2006 г. 21:07 (ссылка)
Тууук, тууук, тук,тук :) Хе-хе. Наслаждайся "средне-поганым" миром
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку