LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
MOPO
MOPO
MOPO
-
-
e-mail
-
(17)
kotletus
_
Glamourly
NeXaver
Rive
khaligi
nemesyd
span
stas-porto
_
-
: 22.03.2006
:
:
: 138
:
, 22 2006 . 10:39
+
- , . ¨ ! ... - .
- ? . ? , ? . ? . . .
- . . 170... 180... 190 ... , , , ... - . - . - .
- , : " ... ! ... , ...!"
, ...
- . , , . . ... . 150 ... . -. , . - .
.
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/mopo/post16949847/">МЫ</a><br/>МЫ - это Гагарин, марширующий по ковровой дорожке с развязанным шнурком. ЗВЁЗДНАЯ ПЫЛЬ на ботинках и РАЗВЯЗАННЫЙ ШНУРОК! Только вдумайтесь... Это и есть - МЫ. Вы когда-нибудь стояли на светофоре? Стояли. А как стояли? Видели ли вы белую линию, у которой надо остановиться и ждать зелёного света? Видели. И останавливались до? Хрена лысого. Вы останавливались ПОСЛЕ. МЫ не останавливаемся на белых линиях. В быстрой безбашенной езде - тоже МЫ. Вот ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС надо разогнаться. 170... 180... 190 ... И пофиг, что у тебя семья, близкие, дорогая машина... Главное - быстро. Главное - скорость.... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/mopo/post16949847/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA