-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MOPO

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 138


Пришло в голову...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Таня_Агулина   обратиться по имени Четверг, 18 Мая 2006 г. 17:52 (ссылка)
справедливый лозунг
Ответить С цитатой В цитатник
пани_Ирэна   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 15:24 (ссылка)
предлагаю расширенный вариант:
каждой козе - по козлу, каждому козлу - по рогам
Ответить С цитатой В цитатник
MOPO   обратиться по имени Воскресенье, 21 Мая 2006 г. 23:54 (ссылка)
Тогда уж: "Каждой козе - по вымени" ... :)


По хорошенькому такому вымени...
Ответить С цитатой В цитатник
пани_Ирэна   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 00:29 (ссылка)
Тогда уж и козлам - не по рогам, а по кое-чему другому
Ответить С цитатой В цитатник
MOPO   обратиться по имени Вторник, 30 Мая 2006 г. 01:29 (ссылка)
Компромиссный вариант: каждому козу - по козе.
Ответить С цитатой В цитатник
пани_Ирэна   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 01:12 (ссылка)
хорошая идея... вот только природа распорядилась иначе...
как в анектоде...: "не кипяшись, щас спустимся и отымеем все стадо"
... проблема в том, что коз гораздо больше, чем козлов... да и козлы нынче большим процентом смотрят на козлов, а не на коз...ха-ха
Ответить С цитатой В цитатник
MOPO   обратиться по имени Пятница, 02 Июня 2006 г. 01:35 (ссылка)
Не, ну козлы, смотрящие на козлов - просто КОЗЛЫ!

ПС. Коза ностра... Коза Ностра - это любимая коза Нострадамуса, наверное?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку