-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в MOPO

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 138


В преддверии Чемпионата Мира по футболу...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


пани_Ирэна   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 14:18 (ссылка)
каждый сам выбирает - быть ему королем или шутом
Ответить С цитатой В цитатник
MOPO   обратиться по имени Суббота, 13 Мая 2006 г. 19:12 (ссылка)
Да, я шут, я циркач,
Так что же?
Пусть меня так зовут вельможи...
Как они от меня далекииииии...
Никогда не дадут рукиии...
Ответить С цитатой В цитатник
Аленкий   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 11:00 (ссылка)
за кого болеешь?
Ответить С цитатой В цитатник
MOPO   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 11:58 (ссылка)
За наших.

Но тк наших нет, то буду просто наслаждаться хорошей игрой.

А вообще, предпочитаю играть ,а не смотреть...

ПС. Девушки тоже смотрят? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Аленкий   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 12:01 (ссылка)
конечно, и болеют за ЦСКА
Ответить С цитатой В цитатник
MOPO   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 14:23 (ссылка)
ИГО-ГО! :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аленкий   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 14:52 (ссылка)
да, мы лошадки иго-го )))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Таня_Агулина   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 16:47 (ссылка)
мы с подружкой тоже смотрим крупные чемпионаты, выбираем команду, где побольше симпатичных футболистов и горячо за них болеем))
Ответить С цитатой В цитатник
MOPO   обратиться по имени Понедельник, 15 Мая 2006 г. 16:59 (ссылка)
Тогда рекомендую смотреть марафонские забеги - сотни бегунов, один симпатичнее другого...
Ответить С цитатой В цитатник
пани_Ирэна   обратиться по имени Вторник, 16 Мая 2006 г. 00:24 (ссылка)
Исходное сообщение MOPO
Да, я шут, я циркач,
Так что же?
Пусть меня так зовут вельможи...
Как они от меня далекииииии...
Никогда не дадут рукиии...


Вот так всегда - сначала выбираешь, кем будешь, а потом жалуешься, независимо от выбора. Ну, ничего, королям - молоко, шутам - вредности побольше.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку