Среда, 22 Марта 2006 г. 09:00
+ в цитатник
Разговор с Юной Особой поутру:
- Вот везёт вам, бабам: в кино - нахаляву, в ресторан - нахаляву... и так - всю жизнь!.. А я даже коллеге своему завтраки за свой счёт покупаю, тк он у меня к женщинам приравнен...
- Так ты должен получать удовольствие от того, что такой сильный мужчина!.. (смотрит она томным взглядом и краснеет)
- Так в том-то и дело, что и тут удовольствие получаете вы ...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-