-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Mop4

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Wandelhalle

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.12.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 624


Мысли вслух.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ВовЯн   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 02:36 (ссылка)
соглашусь во многом, общение в интернете есть фикция... есть слова, но нет реальных эмоций. Всегда необходимо с близкими тебе людьми поддерживать реальный контакт (кстати, давно не встречались).
А вот "Я не понимаю, как можно оставаться друзьями, если не общаться больше месяца" это не есть корректно)))) разные бывают обстоятельства... друзья они на то и друзья, чтобы даже после расставания всё равно понимать друг друга, пусть даже при разобщении их бытия... но таких людей для каждого человека единицы... не более 1-2.
ЗЫ ересь написал, как обычно, так что извиняйте моё пЫво))))
ЗЗЫ Настя, знай, ты нужна и ты любима!
Ответить С цитатой В цитатник
Mop4   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 11:16 (ссылка)
Возможно, что и не корректно) Я это не в смысле, что нельзя оставаться друзьями... и у меня так не получается. Наоборот, к счастью, у меня так и есть. Просто это странно как-то, волшебно) и очень здорово...
Спасибо, огромное спасибо тебе)))
Мы с BZсемьей идем в кино на "Мои черничные ночи" где-то после 14 февраля, пошли с нами)
Ответить С цитатой В цитатник
renewed   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 11:44 (ссылка)
Ох, как же метко...
Ответить С цитатой В цитатник
Няра   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 23:56 (ссылка)
Настенька... Как я тебя понимаю.. Сама день назад чуть не удалила страницу. Решила, что пусть. Не интернет тебя затягивает, а ты даешь ему это сделать. Он съедает время. Если есть выбор: поговорить в аське или созвониться - я созваниваюсь. Если есть выбор: потупить в интернете или назначить встречу человеку, которого не видела очень давно - я выбираю второе. А если человек не идет на контакт сам, если он считает, что у него есть кто-то важнее тебя, то этот человек не твой. Вот бывают "твои" люди, а бывают "не твои". Они похожи между собой, и мы часто их путаем. Или просто не хотим поверить.
Не даром же говорят "когда тебе кажется, что ты никому не нужен, на самом деле ты не нужен одному-единственному человеку". Но вспомни, что людей много, и надо быть благодарной тем, кто дарит тебе своё время, внимание и любовь. Они же есть! Так что присоединяюсь: ты нужна и любима".
Ответить С цитатой В цитатник
Mop4   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 00:35 (ссылка)
Няра, люблю тебя, милая))) Ты мудрая, спасибо, что ты есть!
"А если человек не идет на контакт сам, если он считает, что у него есть кто-то важнее тебя, то этот человек не твой" - не очень тебя поняла. Так что же делать с этими "не теми" в таком случае и как можно делить так напополам всех?!
Ответить С цитатой В цитатник
Няра   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 12:14 (ссылка)
Mop4, ну... ты не станешь отрицать, что есть люди, с которыми тебе легко общаться, а есть те, с которыми сложно? и каждый раз проблема. И совсем не напополам, тут пропорции варьируются - все зависит от твоей общительности, умении сходиться с людьми и т.д и т.п. И таких людей надо просто отпускать. Ну, то есть не так просто, конечно, делать это сложнее, чем сказать, но если стену ты сломать не можешь, надо выбрать другую стену... к тому же есть шанс, что ничего ломать не придется, а там случайно найдется дверь...)
Ответить С цитатой В цитатник
Mop4   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 19:40 (ссылка)
Няра, а можно стену обойти)
С тем, с кем мне сложно или неинтересно общаться, я не общаюсь, если того не требуют обстоятельства. Соответственно, они не мои друзья. Друзья - не все, с кем я общаюсь. Но не отрицаю, что и с друзьями бывает сложно и им со мной, но мы же не отпускаем друг друга. Мы же есть, мы. Есть друзья, с которыми не получается много общаться, но отношения тьфу-тьфу сохраняются, хоть и в трансформированной форме, они становятся другими, но остаются.
Ответить С цитатой В цитатник
Zut   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 21:57 (ссылка)
dct 'nj kbiytt
все это лишнее, придуманное.
Ответить С цитатой В цитатник
Mop4   обратиться по имени Вторник, 18 Марта 2008 г. 00:38 (ссылка)
Zut, lf, ты права
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку