Проблемы есть у всех.. Не все о них говорят.. Я не прошу помощи.. И не кого не гружу своими проблемами.. Я пишу то что накопилось.. как накопилось.. Пишу для себя.. выбор читать или не читать каждый делает для себя сам..
Когда все хорошо тогда наслаждаюсь моментами.. а когда плохо пишу.. Плохое всегда лучше запоминается чем хорошее..
Днев изначально предназначался для сбора негативных эмоций.. МОИХ негативных эмоций.. Уж такая она жизнь то.. что говна в ней равнозначно количеству нервных клеток в организме.. Один человек не в состоянии исправить все что творится вокруг.. От жалости и сочувствия голодные сытыми не станут..
А про мазохизм.. что ж.. если так со стороны кажется наверн так оно и есть.. Годы вырабатывают привычку.. Мне проще писать чем сбегать из дома.. все равно бежать некуда.. Да и зачем если знаешь что все равно вернешся.. Тебе ли не знать..
Я Татька не про дневник ща говорила, а про ситуацию в целом... И не надо тонко намекать на мои побеги из дома) Чтобы как-то задеть меня) Просто говорю то что думаю, считала нужным выговориться! Птому что ты мой друг. И должна знать!
Как грило одно растение.. хотела бы обидеть обидела бы.. Цель была другая.. Хотела сказать что крайние меры не всегда ведут к переменам.. И что ты на себе это прочувствовала.. Вот