симпотично))) но мне кажется,можно чуть более проработать)) такие тексты действительно сильны,когда каждое слово,каждую букву подбираешь в идеале и гормрнии со смыслом... ну это моя позиция) Я тожк люблю писать... и стихи и ваще... Но в последнее время не тянет че то... А ваще отзывы очень и очень неплохие о моем творчестве))