-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moony_emo

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Anime_Diary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2007
Записей: 94
Комментариев: 1404
Написано: 3332


Чищу список

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ДеФаЧкА_в_ТаПоЧкАх   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 13:07 (ссылка)
а я твая новая П4! еси нехочишь можишь недобавлять..
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 13:11 (ссылка)
ДеФаЧкА_в_ТаПоЧкАх, тебя нет в маем списке ПЧёф..)
Ответить С цитатой В цитатник
I_want_scream   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 13:16 (ссылка)
я тут. хейтер тут. ты кста у него в пч есть??? а то я еще не в теме по поводу нью днева
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 13:17 (ссылка)
I_want_scream, да. тебе кинуть ссылку в личку?
Ответить С цитатой В цитатник
ДеФаЧкА_в_ТаПоЧкАх   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 13:20 (ссылка)
уже есть_))
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 13:22 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
x_Dear_x   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 13:27 (ссылка)
Ты меня оставишь???
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 13:29 (ссылка)
Fuck_emo_kid, оставила)я уже почистила..
Ответить С цитатой В цитатник
mi_amor_es_tuyo   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 13:58 (ссылка)
А миня?
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 14:00 (ссылка)
SpOnGIrL, оставила=)мы веть только познакомились, и причин удалять ищо нет
Ответить С цитатой В цитатник
Marie_D   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 14:05 (ссылка)
Меня не удаляй.
Ответить С цитатой В цитатник
_Choco_boy_   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 14:05 (ссылка)
I_want_scream, мдо, зайк, спасип) йа днефф ток закрою скора)))Moony_emo, да да. я туту
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 14:11 (ссылка)
Джинни_Малфой, я и не хотела..у тебя действительно интересный днев..__your__miracle__, ога)
Ответить С цитатой В цитатник
Marie_D   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 14:15 (ссылка)
Moony_emo, спасибо, приятно слышать
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 14:16 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Richie_Monro   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 14:23 (ссылка)
хочь оставь хочь удаляй
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 14:27 (ссылка)
Emo-bou_16, я тебя оставила..
Ответить С цитатой В цитатник
Zz_no_no_no_zZ   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 16:45 (ссылка)
а меня удалишь????
*ен надо!*
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 16:47 (ссылка)
Dark__Princess, я че дура, свою собутыльницу удалять))XDD
Ответить С цитатой В цитатник
Zz_no_no_no_zZ   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 16:48 (ссылка)
Moony_emo, -))омг...тошно! я не подумала...)
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 16:55 (ссылка)
Dark__Princess, вот-вот)
Ответить С цитатой В цитатник
Zz_no_no_no_zZ   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 17:34 (ссылка)
Moony_emo, -))эт я после вчерашнево немного торможу
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 17:36 (ссылка)
Dark__Princess, мхах, ясное дело=)) я сеня наверно минут 5 пыталась вспомнить-где я собственно нахожусь..
Ответить С цитатой В цитатник
Zz_no_no_no_zZ   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 17:38 (ссылка)
Moony_emo, а я,как меня зовут
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 17:42 (ссылка)
Dark__Princess, ну имя у меня для подобных случаев на руке написаноXD
Ответить С цитатой В цитатник
Zz_no_no_no_zZ   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 17:48 (ссылка)
Xd понятнааа
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 17:53 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
-Чокнутый_Пьеро-   обратиться по имени Среда, 27 Февраля 2008 г. 22:23 (ссылка)
ну чтож...мудро...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку