-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moony_emo

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Anime_Diary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2007
Записей: 94
Комментариев: 1404
Написано: 3332


Весело)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Zz_no_no_no_zZ   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 13:33 (ссылка)
диз прикольный
ток я анимэ не очень лублу=)
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 13:36 (ссылка)
Dark__Princess, многие не любят, а я как самая умная потсела=))
Ответить С цитатой В цитатник
Zz_no_no_no_zZ   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 13:39 (ссылка)
Moony_emo, у меня брат очень любит
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 13:41 (ссылка)
Dark__Princess, прикольно=)
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_La_Jane   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 13:43 (ссылка)
Диз прикльный!! а так удачки!!(с бутылем)
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 13:46 (ссылка)
Настроение_по_жизни, мхах, пасипXD
Ответить С цитатой В цитатник
_L_i_L_L_y_   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 16:22 (ссылка)
ой погода отстойная..таит..дождь..
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 16:25 (ссылка)
Babbsik, мдо(((единственное-дождь я люблю, только летом=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Zz_no_no_no_zZ   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 16:43 (ссылка)
*еще одно бухальщицо,млин*=))мне оставь!
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 16:46 (ссылка)
Dark__Princess, вибирай) туд виски, шампусик, какаята гадость светло-зеленого цвета, водка, намешанная с клубникой и мартини..последнего уже почти не осталось((
Ответить С цитатой В цитатник
Zz_no_no_no_zZ   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 16:48 (ссылка)
Moony_emo, пляя а Ягуара нет?хотя взрослые такое не пьют.Лан,давай какую-то гадость светло-зеленово цвета...
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 16:50 (ссылка)
Dark__Princess, ягуара нет(у них вапще нету вкуса! лан, енто единственная ещо целая бутылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Zz_no_no_no_zZ   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 17:00 (ссылка)
Moony_emo, проятни ее в экран!xDD
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 17:04 (ссылка)
Dark__Princess, держи!осторожно..бутылка тяжолая..
Ответить С цитатой В цитатник
Zz_no_no_no_zZ   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 17:09 (ссылка)
Moony_emo, буль-буль-буль-буль...фу гадость *харкаеццо в пол*...всетаки Ягуара мне ничто не заменит
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 17:16 (ссылка)
Dark__Princess, ну зато в голову дает хорошо=)) Ягуар не о4 лю..Red devil абажаю<33333333333
Ответить С цитатой В цитатник
WseLennAya   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 22:44 (ссылка)
Поздравь маму))) от меня........ Гы...... а меня вот в такую погоду вчера потянуло гулять. Скоро выложу как это было..... кошмар)))
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Суббота, 23 Февраля 2008 г. 22:52 (ссылка)
WseLennAya, обязательно поздравлю=))) и фоты посмотрюXD
Ответить С цитатой В цитатник
Hater_of_me   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 11:06 (ссылка)
я к анимэ равнодушен
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 11:11 (ссылка)
Hater_of_me, ясн=))да мне из аниме только death note нра)
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Воскресенье, 24 Февраля 2008 г. 11:17 (ссылка)
WseLennAya, ога, поздравлю))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку