блин миня ьесит синима бизар,у них есть тока адна нормальная песня и то во время припева йа хачу упасть с 16 этажа,а у токио бардэль прост все контракты закончились,вот и фсё)))))йа всё знаю)))))и нечиво не забываю в атличии ат некоторых xDDDD
<333
я тож офигела,када одна девчёнка сказала,что Синема Бизар-это эмо(хо-хо))из-за причёсок что ли?блин,бред ваще,сча почти каждую группу эмо называют,вне зависимости от музыки...не удивлюсь,если скоро Qest Pistols(терпеть их не могу,параша полная) тоже отнесут к этой субкультуре тока потому,что у этого дебила тоннели есть...
ChokalaDka, ну мне вапще ненра Синема Бизар..вапще больше на папсу смахивает еси честна..а Токио Бардель(фаны, извините пош) ваще уже не в теме..Faust91, ога((
Moony_emo, да напремер разрисовать стену Виктора Цоя....вот это миня вапще паразило....он исстория,а тх прайдут как ветер и никто патом их и невспомнит....
ChokalaDka, фаны вапще без башки..и меня это жутко бесит. это надо было додуматься ваще?!! придурки сраные..претставляю какой енто удар для фанов Цоя..это всеравно, если бы ихнему Биллу одно место отрезали)
Чо реально на счот щкол? Я в шоке! А на техникумы это распространяется?Да пля позеров много развелось...многих знаю....здороваюсь с ними(ну чо делать я их знала ещё до того как они стали "Эмо")Убивать их надо....Токио Хотэль всегда ненавидела! Неперенашу их!А Синема Бизар я вообще незнаю чо такое!А знаешь Аврил Лавин тоже считают тип эмо! Потому что у неё стиль похош на эмовский, но поёт же ..... Впринцепи я против неё ничего не имею но эт не эмо! Извените за тупой вопрос мне оч стыдно давно знаю кто он такой но всё же! В каком стиле пел Виктор Цой?
моя подруга тоф позеров не любить!а меня сеня на уроке училка засрали тип все разговаривают а я ржу...так она говорит кто разговаривает кто че......а надя вще в истереку впала.......и все на меня как вылупились сцуки
жаЛКо ЧТо НеКоторые ЛюДи НастоЛьКо ТуПЫ,ЧТо ПриЧесляЮТ НеКоТоРЫе ГрУпПЫ НеПрЕЧислЯЮЩиеСЯ К Ним СУбКуЛьТуРы!!Ми ЭТь так РаЗдРаЖаеТ..ОсобЕнНо каДа ПозеРЫ СпоРяТ,со МноЙ ФТо ЭТо ЕМо ГрупПа