-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moony_emo

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Anime_Diary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2007
Записей: 94
Комментариев: 1404
Написано: 3332


)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nicole_Raileanu   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 12:02 (ссылка)
блин миня ьесит синима бизар,у них есть тока адна нормальная песня и то во время припева йа хачу упасть с 16 этажа,а у токио бардэль прост все контракты закончились,вот и фсё)))))йа всё знаю)))))и нечиво не забываю в атличии ат некоторых xDDDD
<333
Ответить С цитатой В цитатник
Faust91   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 12:04 (ссылка)
Вот это новость)))
Ответить С цитатой В цитатник
Himmel_Hilf   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 12:07 (ссылка)
я тож офигела,када одна девчёнка сказала,что Синема Бизар-это эмо(хо-хо))из-за причёсок что ли?блин,бред ваще,сча почти каждую группу эмо называют,вне зависимости от музыки...не удивлюсь,если скоро Qest Pistols(терпеть их не могу,параша полная) тоже отнесут к этой субкультуре тока потому,что у этого дебила тоннели есть...
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 12:08 (ссылка)
ChokalaDka, ну мне вапще ненра Синема Бизар..вапще больше на папсу смахивает еси честна..а Токио Бардель(фаны, извините пош) ваще уже не в теме..Faust91, ога((
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 12:10 (ссылка)
Himmel_Hilf, кстати вакалист Синема Бизар больше на анимешника похож..,бред..уже и Slipknot к эмо относят)
Ответить С цитатой В цитатник
Himmel_Hilf   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 12:14 (ссылка)
Moony_emo,ничё се!!!Ну ваще...
P.S.меня оставишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Hater_of_me   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 12:17 (ссылка)
че за херня???
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 12:17 (ссылка)
Himmel_Hilf, канешн))
Ответить С цитатой В цитатник
Nicole_Raileanu   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 12:17 (ссылка)
Moony_emo, согласна,уже нет таких бешеных фанатов каторые волосы на сибе из-за них рвут!(фанаты сорь,сама была такой панимаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 12:20 (ссылка)
Hater_of_me, ты про что имено?)ChokalaDka, ну фанаты Токоф на многое способны до сих пор)
Ответить С цитатой В цитатник
Hater_of_me   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 12:21 (ссылка)
про позерство и выкидывание из факин скул
Ответить С цитатой В цитатник
Himmel_Hilf   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 12:22 (ссылка)
Moony_emo,ура!!!!(радуеццо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Nicole_Raileanu   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 12:22 (ссылка)
Moony_emo, да напремер разрисовать стену Виктора Цоя....вот это миня вапще паразило....он исстория,а тх прайдут как ветер и никто патом их и невспомнит....
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 12:23 (ссылка)
Hater_of_me, я чуствую-они скоро каждому персонально будут челки отстригать.я вапще а ахуе..
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 12:26 (ссылка)
ChokalaDka, фаны вапще без башки..и меня это жутко бесит. это надо было додуматься ваще?!! придурки сраные..претставляю какой енто удар для фанов Цоя..это всеравно, если бы ихнему Биллу одно место отрезали)
Ответить С цитатой В цитатник
Hater_of_me   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 12:29 (ссылка)
Moony_emo, мды....ми тож
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 12:45 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
GOLD_CRAZY_HEART   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 17:54 (ссылка)
Чо реально на счот щкол? Я в шоке! А на техникумы это распространяется?Да пля позеров много развелось...многих знаю....здороваюсь с ними(ну чо делать я их знала ещё до того как они стали "Эмо")Убивать их надо....Токио Хотэль всегда ненавидела! Неперенашу их!А Синема Бизар я вообще незнаю чо такое!А знаешь Аврил Лавин тоже считают тип эмо! Потому что у неё стиль похош на эмовский, но поёт же ..... Впринцепи я против неё ничего не имею но эт не эмо! Извените за тупой вопрос мне оч стыдно давно знаю кто он такой но всё же! В каком стиле пел Виктор Цой?
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 18:50 (ссылка)
GOLD_CRAZY_HEART, я думаю,во временя Цоя его стиль назывался роком.
Ответить С цитатой В цитатник
Недостпуная   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 20:36 (ссылка)
моя подруга тоф позеров не любить!а меня сеня на уроке училка засрали тип все разговаривают а я ржу...так она говорит кто разговаривает кто че......а надя вще в истереку впала.......и все на меня как вылупились сцуки
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 20:43 (ссылка)
канфетГга, истерика-енто зло)
Ответить С цитатой В цитатник
Wargosh_   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 21:40 (ссылка)
жаЛКо ЧТо НеКоторые ЛюДи НастоЛьКо ТуПЫ,ЧТо ПриЧесляЮТ НеКоТоРЫе ГрУпПЫ НеПрЕЧислЯЮЩиеСЯ К Ним СУбКуЛьТуРы!!Ми ЭТь так РаЗдРаЖаеТ..ОсобЕнНо каДа ПозеРЫ СпоРяТ,со МноЙ ФТо ЭТо ЕМо ГрупПа
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 23:28 (ссылка)
_ДжЕкКи_КиД_, вапщет эмо музыка пошла из хард-рока) Токи тока на панк-рок тянут, не более того)
Ответить С цитатой В цитатник
_L_i_L_L_y_   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 13:53 (ссылка)
синема биза эмо?? мда..ну и народ..это ваще чистая попса
Ответить С цитатой В цитатник
Wargosh_   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 13:57 (ссылка)
Moony_emo, нЕтЬ эт чистАя попсА)йа имею ввиду токов
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 14:02 (ссылка)
Babbsik, вот-вот_ДжЕкКи_КиД_, ну там есь какой-то намек на гитару..хз, мну похЪ)
Ответить С цитатой В цитатник
WseLennAya   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 19:53 (ссылка)
а мне не нра етот мальчег. во
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку