-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moony_emo

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Anime_Diary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2007
Записей: 94
Комментариев: 1404
Написано: 3332


Кризис

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ksuksinny   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 12:00 (ссылка)
мне нравится твой диз
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 12:07 (ссылка)
Bmx_G1RL, пасиб))
Ответить С цитатой В цитатник
Nicole_Raileanu   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 12:13 (ссылка)
Мне не ржать?????хахахахахахахахаха не магу хахахахахахахахаха
йа фсё ещё не магу пра лимфаузлы забыть и ржу каждые пять минут,а тут ещё это.....xDDDD
<333
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 12:15 (ссылка)
ChokalaDka, мда..лечица надо, скажу я тебеXD<333333333
Ответить С цитатой В цитатник
Nicole_Raileanu   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 12:34 (ссылка)
Moony_emo, сктра ты даже этава мне не скажешь па нармальнаму,забудешь всё!xDDDD
<3333
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 12:42 (ссылка)
ChokalaDka, эхх..убить тебя тапком)))<333
Ответить С цитатой В цитатник
Nicole_Raileanu   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 13:13 (ссылка)
Moony_emo, йа тапки фсе спрятала
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 14:08 (ссылка)
ChokalaDka, я свой не пожалею)
Ответить С цитатой В цитатник
GOLD_CRAZY_HEART   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 17:10 (ссылка)
Я тож чот мрачная.....Давно я егуар не пила.... Да эт маленькие радости..я согласна=)
Ответить С цитатой В цитатник
ОптимисткО   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 17:23 (ссылка)
кризис днева - это жутко... особенно если долго до этого его ведешь.. у меня в последнее время мыслей вообще нет, че писать.. а ведь ему уже полгода...((( обидно. пытаюсь выжить)
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 18:05 (ссылка)
GOLD_CRAZY_HEART, хехе)AnTuMuStKa, у меня часто возникает желание его нахер удалить..
Ответить С цитатой В цитатник
Nicole_Raileanu   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 18:07 (ссылка)
Moony_emo, йа и их тож спрячу!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 18:11 (ссылка)
ChokalaDka, плиа..ну я вопщем найду-чем типя убитьXD
Ответить С цитатой В цитатник
Hater_of_me   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 18:18 (ссылка)
насчет диза ти права)
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 18:22 (ссылка)
Hater_of_me, э-э..летом сделаю на тему Hello KittyXDD
Ответить С цитатой В цитатник
WseLennAya   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 20:17 (ссылка)
зачем пить.... Не зна... В компании веселее)) но я стараюсь пить по минимуму. А от ягуаров отказалась около года назад. Паленая гадость)) если коктейли,то шейк,а лучше альпикс... а хотя это непринципиально))
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 20:19 (ссылка)
WseLennAya, мой любимый кактейль-Рэтдэвил вапще) причом енто имяно паленая дрянь..но мне нравица..а от Ягуара ташнит уже..он притарный слишком
Ответить С цитатой В цитатник
zatmenie3   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 21:10 (ссылка)
у мя вот тоже кризис...не знаю чё писать в днев..жизнь скучная..
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Среда, 20 Февраля 2008 г. 21:16 (ссылка)
zatmenie3, ога..
Ответить С цитатой В цитатник
Hater_of_me   обратиться по имени Четверг, 21 Февраля 2008 г. 11:26 (ссылка)
ха))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку