Мне не ржать?????хахахахахахахахаха не магу хахахахахахахахаха
йа фсё ещё не магу пра лимфаузлы забыть и ржу каждые пять минут,а тут ещё это.....xDDDD
<333
кризис днева - это жутко... особенно если долго до этого его ведешь.. у меня в последнее время мыслей вообще нет, че писать.. а ведь ему уже полгода...((( обидно. пытаюсь выжить)
зачем пить.... Не зна... В компании веселее)) но я стараюсь пить по минимуму. А от ягуаров отказалась около года назад. Паленая гадость)) если коктейли,то шейк,а лучше альпикс... а хотя это непринципиально))