-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moony_emo

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Anime_Diary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2007
Записей: 94
Комментариев: 1404
Написано: 3332


Ыыыыыыы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GOLD_CRAZY_HEART   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 17:14 (ссылка)
Айяйяй как не хорошо=)) Мне ток покурить оставь=))))
Ответить С цитатой В цитатник
xSartoniuSx   обратиться по имени . Суббота, 16 Февраля 2008 г. 17:27 (ссылка)
Гы))) кул)
а я вот не люблю дома один оставаться...
Ответить С цитатой В цитатник
Hater_of_me   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 17:35 (ссылка)
дяя....один дома....енто круто....
Ответить С цитатой В цитатник
Твой_Крик   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 18:01 (ссылка)
и я одна дома люблю оставацца..)
кстать я щас одна)))
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 18:49 (ссылка)
GOLD_CRAZY_HEART, обязательно) Парламент или кубинские сигары?)))))SartoniuS, я люблю..в некоторые моменты)Hater_of_me, доо)DiNkA_xDD, прикольно))я бы так каждый день..
Ответить С цитатой В цитатник
young_pirate   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 20:12 (ссылка)
не надо курить(((( эхххх
рада, что у тя все хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 20:18 (ссылка)
young_pirate, да йа почти не курю..пасип))
Ответить С цитатой В цитатник
Still_Alive_Bitch   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 20:44 (ссылка)
ндоо...курить на кухне это всегда весело)))
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 20:50 (ссылка)
Still_Alive_Bitch, хехе) буду надеяться, что запаха нигто не учует%)
Ответить С цитатой В цитатник
Nicole_Raileanu   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 22:53 (ссылка)
йа тож хачу так навредить здаровью!!!всё терь йа желею што далеко живу....йа еду к типе даставай виски
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 22:56 (ссылка)
ChokalaDka, ахахахахахаXD точно виски?? у мну тут каньяк припрятан, мартини, бэйлис, кампари и деревенский самагон ищо%))
Ответить С цитатой В цитатник
_L_i_L_L_y_   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 11:06 (ссылка)
обожаю одна дома сидеть.у мя ща тож преды уходят
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 11:09 (ссылка)
Babbsik, везет..сетня у меня халява закончилась\\
Ответить С цитатой В цитатник
ОптимисткО   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 11:26 (ссылка)
хех, а я вот каждый день в будни одна дома. и совершенно ничего против не имею)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Воскресенье, 17 Февраля 2008 г. 11:45 (ссылка)
AnTuMuStKa, ах ты заразо)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ОптимисткО   обратиться по имени Вторник, 19 Февраля 2008 г. 12:08 (ссылка)
Moony_emo, доооо, я такаяXDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку