-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moony_emo

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Anime_Diary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2007
Записей: 94
Комментариев: 1404
Написано: 3332


Глупо..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-Чокнутый_Пьеро-   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 17:07 (ссылка)
хотелось еще как...
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 17:29 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
GOLD_CRAZY_HEART   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 17:31 (ссылка)
Хофу.......давно об этом мечтаю.....иногда хоть приключений каких нить хочется ..... как в некоторых фильмах... мож где про волшебство....прикольно....
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 17:51 (ссылка)
GOLD_CRAZY_HEART, ога..хотя это и невозможно глупо..но помечтать можно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Креведко_Йа   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 18:02 (ссылка)
а ЙА не романтик )
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 18:07 (ссылка)
Креведко_Йа, угумс, ти креведко))))
Ответить С цитатой В цитатник
Hater_of_me   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 19:56 (ссылка)
арррр.....неверсмайл....ОМН.....мммм....а ти не жестока к НЕМУ??
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 19:59 (ссылка)
Hater_of_me, хы, нет канефна, он всеволишь друг) да и гееф я люплю)
Ответить С цитатой В цитатник
zatmenie3   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 22:36 (ссылка)
да..мне тоже очень хочется очутиться в каком нибудь волшебном мире..подальше отсюда..я часто об этом думаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 22:39 (ссылка)
zatmenie3, вопщем хочецо приключеник на свою жопу)) и это лишь от того, что жизнь скучна..
Ответить С цитатой В цитатник
WseLennAya   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 22:40 (ссылка)
хорошо,отвечать не буду)) А химия это ваще зло. Я все таки останусь со своей мега идеей убить веру александровну....
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 22:42 (ссылка)
WseLennAya, будем надеяться, что она не такая жевучая, как Римка..)
Ответить С цитатой В цитатник
Himmel_Hilf   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 22:53 (ссылка)
Эх...мне б тоже хотелось туда,где всё по другому,а Властелин колец мой любимый фильм)))
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 22:58 (ссылка)
Himmel_Hilf, мой тоже, за исключением "Интервью с вампиром" канефно))
Ответить С цитатой В цитатник
Nicole_Raileanu   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 01:14 (ссылка)
йа не буду атвечать на твой вапрос т.к йа не романтик....а жаль
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 12:17 (ссылка)
ChokalaDka, ну я так написала, чтобы избежать едких каментоф..
Ответить С цитатой В цитатник
ОптимисткО   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 16:16 (ссылка)
Герои 4! О да! И мое детство тоже)))) это все папаши))))
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Суббота, 16 Февраля 2008 г. 16:44 (ссылка)
AnTuMuStKa, ога)) точна)) правда мой быстро забросил, ибо я к компу не потпускала(сама играла))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку