-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moony_emo

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Anime_Diary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2007
Записей: 94
Комментариев: 1404
Написано: 3332


Любовь?? Хм..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Darina_Illusion   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 15:13 (ссылка)
с праздничком..)
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 15:14 (ссылка)
пасип))
Ответить С цитатой В цитатник
Nicole_Raileanu   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 17:20 (ссылка)
с праздничком типя мой псыХ!!!<3333
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 17:28 (ссылка)
пасип, зайко майо двинутое)))<333333
Ответить С цитатой В цитатник
Hater_of_me   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 17:57 (ссылка)
аррррр...и я хочу куды нить уехать....в какре нить мистическое место...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 18:01 (ссылка)
некоторые считают, что ДСВ придумали продавцы конфеток, открыток и цветов..ммм....
сьездей в Чехию) там оч готично!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 18:05 (ссылка)
Hater_of_me, йа уже давно хатю......с осени)
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 18:06 (ссылка)
true_emo-girl, уже была там))старая часть Праги руль))
Ответить С цитатой В цитатник
I_want_scream   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 18:10 (ссылка)
Hater_of_me, ага, ррр...и ми с тобой)))
Ответить С цитатой В цитатник
I_want_scream   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 18:10 (ссылка)
Moony_emo, поехали))
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 18:13 (ссылка)
I_want_scream, мда, даффайте уш сразу втроем, грамить ничтожные останки мира))))
Ответить С цитатой В цитатник
x_Dear_x   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 19:22 (ссылка)
с праздником)
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 19:37 (ссылка)
Fuck_emo_kid, угумс)типя тофе)
Ответить С цитатой В цитатник
ОптимисткО   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 19:43 (ссылка)
с праааздничком=)) желаю тебе найти самого симпотишшного в мире эмо-бойчега=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 20:00 (ссылка)
AnTuMuStKa, ахахахаXD пасип))лю тя))
Ответить С цитатой В цитатник
WseLennAya   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 21:45 (ссылка)
самая мистическая страна- Россия. Иваще самая лучшая- Россия... Но поездить по свету тоже интересно...
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 21:50 (ссылка)
ога)у нас в России кого только не водицо))
Ответить С цитатой В цитатник
Hater_of_me   обратиться по имени Пятница, 15 Февраля 2008 г. 15:21 (ссылка)
Moony_emo, ага))
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 19:34 (ссылка)
хах
9146261 (642x342, 124Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 19:59 (ссылка)
)
 (150x150, 451Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 20:02 (ссылка)
)
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 20:05 (ссылка)
о
 (400x332, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Вторник, 26 Февраля 2008 г. 20:24 (ссылка)
д
 (559x263, 95Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку