-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moony_emo

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Anime_Diary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2007
Записей: 94
Комментариев: 1404
Написано: 3332


Эх жисть мая жистянко..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Романтическая   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 19:00 (ссылка)
да и впрадву немного странный день
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 19:14 (ссылка)
Романтическая, просто скучный и обычный...
Ответить С цитатой В цитатник
Креведко_Йа   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 22:19 (ссылка)
круто погуляли))
а я могу открыть шейк рукой!!
да и ты сможешь..ты попробуй..это не бред)) там легко
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Вторник, 12 Февраля 2008 г. 22:40 (ссылка)
Креведко_Йа, да мы патом салфеткой открылиXDDи сколько мук перенесли перед тем, как дошлоXD
Ответить С цитатой В цитатник
Himmel_Hilf   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 11:53 (ссылка)
Прикольно вы с шейком там)))
P.S.я оооосень хосю в твоей семейке быть!!!А кем мона?
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 14:30 (ссылка)
Himmel_Hilf, кем хотишь))
Ответить С цитатой В цитатник
Faust91   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 15:44 (ссылка)
А мне шейк не очень((Я больше ягуар люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
WseLennAya   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 16:21 (ссылка)
С каринкой маей в компании всегда че ньть подобное происходит))
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 16:28 (ссылка)
Faust91, у мну ягуар уже в печенках)WseLennAya, надавать ей ната па попе..
Ответить С цитатой В цитатник
I_want_scream   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 16:29 (ссылка)
Креведко_Йа, а йа зубами)) шучу))Moony_emo, и правда как то грустно...
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 16:31 (ссылка)
I_want_scream, да мне тогда не особо весело было..паентаму и пост такой вышел)
Ответить С цитатой В цитатник
Hater_of_me   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 16:40 (ссылка)
детка, насчет семьи, тебе личное эмо нужно?))
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 16:45 (ссылка)
Hater_of_me, ))щас запифу)
Ответить С цитатой В цитатник
Hater_of_me   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 16:48 (ссылка)
Moony_emo, арррр))
Ответить С цитатой В цитатник
Himmel_Hilf   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 19:48 (ссылка)
ААА...не знаю...я в замешательстве...кем сделаешь)))в любом случае буду очень рада)))
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 19:51 (ссылка)
Himmel_Hilf, ахаха)ужо сделала(см нижеXDDD)))еси не понра-переделаю тут же)
Ответить С цитатой В цитатник
Эмо_Фелегз   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 22:08 (ссылка)
"шпилька в дерьме" аааааа, ржунимагу клевое название))))
Ответить С цитатой В цитатник
Himmel_Hilf   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 15:15 (ссылка)
чёт у меня ниче не видно...
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 15:22 (ссылка)
Himmel_Hilf, я записала, только ник почему то внизу получается(см ниже)
Ответить С цитатой В цитатник
Himmel_Hilf   обратиться по имени Четверг, 14 Февраля 2008 г. 15:37 (ссылка)
аа...пасибки)))классно))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку