-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moony_emo

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Anime_Diary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2007
Записей: 94
Комментариев: 1404
Написано: 3332


Шалости

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


I_want_scream   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 15:09 (ссылка)
ми еще нету!!! я к тебе хочу тож!!! я ща свою еще собирать начну!!! приходи коменть! а какую ми роль дашь в своей семье,??
Ответить С цитатой В цитатник
Darina_Illusion   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 15:10 (ссылка)
мии нет в семье...(
да,я с тобой согласна..
суицид-глупость..
а насчет смерти..я ее не боюсь..как и боли...
да,не боюсь смерти,но ценю жизнь..
были моменты...
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 15:11 (ссылка)
I_want_scream, выбирай какую хотишь))предыдущий поСт)
Ответить С цитатой В цитатник
Voice_from_eternity   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 15:13 (ссылка)
жесткач пост... думаю о суициде не стоит думать дажи... но если всо же человек решился на суицид, то надо до конца дело делать, иначе каг йа расплачиватца долга будет xD
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 15:13 (ссылка)
ВАМПА_Я, самой смерти я может тоже не боюсь - ибо лично мне интересно знать, что быдет дальше. Сам процесс неприятен. Записывайся в семейко если хотишь))
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 15:16 (ссылка)
-з-лой_лосось, э-э..)) луче на енто не решаццо)) хатя про суицид думают только два типа людей - бальные и с пантами(мае мнение))
Ответить С цитатой В цитатник
I_want_scream   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 15:17 (ссылка)
оо!! систер-истериГ))
Ответить С цитатой В цитатник
Voice_from_eternity   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 15:18 (ссылка)
Moony_emo, интересна, кто жи йа из ентих двух типоф xDDD наверн первый xD
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 15:19 (ссылка)
I_want_scream, оки))-з-лой_лосось, уж скорее фсегоXDDD
Ответить С цитатой В цитатник
I_want_scream   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 15:23 (ссылка)
а тяхууууюпиии))) а теперь по поводу поста. щас эти малолетки уже заепали!!! мелкие пазерши. бесит када 13-летняя дефка гонат чо она эмо и говорит ее учест умереть
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 15:29 (ссылка)
I_want_scream, мну больше всего бесит, када мелкие позерши пишут что как-то резали вены, но их вовремя остановили))у мну в ПЧ таких многа..и щас чувствую список поредеет)
Ответить С цитатой В цитатник
Izzi_Koks   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 15:33 (ссылка)
Я не придурок хоть и думала о суициде я люблю када из меня так красиво течёт кровь .... И я не боюсь умереть потомучто не для кого жить покачто вот када найду цель которую будет возможно осуществить но не сразу тогда перестану заниматься этими глупостями))
А то сейчас для всего деньги нужны..... хошь петь давай деньги .....хочешь танцевать давай деньги.... хошь актрисой быть давай деньги......даже если у тя хорошо получается!!!!!!!!!!!Так не чесно .... А я выбралаб спрыгнуть воть еси с многоэтажки тогда ты просто сразу умрёшь и не чё не почувствуешь , ну если даже и почувствуешь то это на пару секунд и всё...... А мну нетю в симейке я тоф хочу систр быть)))возьмёф?
Ответить С цитатой В цитатник
I_want_scream   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 15:34 (ссылка)
Moony_emo, мля....так просто БЕСЯТ!!!! просто слофф нет!! а еще у ми в школе их до х*я и больше
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 15:36 (ссылка)
Елена_Игнатенко, ну просто мой бедный мармеладный мозг отказываецо понимать-зачем нужно кончать с жистью, тем более с таким мелочным поводом)
Ответить С цитатой В цитатник
Izzi_Koks   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 15:37 (ссылка)
АААА я не позёр и не эмо просто я псЫх ну хошь мну тож удали А те скока лет????? И мя никто не останавливал))) я просто для фотки прикалывалась)))
Ответить С цитатой В цитатник
Izzi_Koks   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 15:38 (ссылка)
Ну ведь если нету цели жизни зачем тогда жить? Если не для чего??
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 15:39 (ссылка)
Елена_Игнатенко, да не в том смысле поредеет))МНУ щас многие удалят))типя не буду кнешна))и знаю фто ти не позер и не эмо)ти просто не смарела некоторые позерские дневы..ведут девочки 12-13 лет..
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 15:40 (ссылка)
Елена_Игнатенко, просто жить..это и есь цель..просто чтобы ты не говорила-ты нужна некоторым людям)
Ответить С цитатой В цитатник
WseLennAya   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 15:42 (ссылка)
Юль,спешу тебя обрадовать)) аццкую боль от сломанных костей не почувствуешь. Сердце разрываетсо за миг до столкновения с землёй))) И я больше склонна к этому варианту)) ибо красиво и здорово в момент полета)) НО)) для подобных ощущений достаточно прыгнуть с парашютом)) так что мыслями о суициде себя не забавляю))
Ответить С цитатой В цитатник
Izzi_Koks   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 15:43 (ссылка)
АА пасибки я тя лю незнаю почему мне от твоих слов похорошело)))) Так ти мну в семью добавиф?
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 15:45 (ссылка)
WseLennAya, хех, ценная информацияXDЕлена_Игнатенко, ти у мну уже в ангеле)сама просила вроть..ща проверю..
Ответить С цитатой В цитатник
Izzi_Koks   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 15:49 (ссылка)
А ой точно я твой ангелочеГ)))XD))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 15:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
zatmenie3   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 16:10 (ссылка)
мне кажется что суицид это глупость..конечно иногда бывает что думаешь об этом когда плохо..но чтоб совершить никогда
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 16:58 (ссылка)
zatmenie3, вот имянно)
Ответить С цитатой В цитатник
Nicole_Raileanu   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 18:22 (ссылка)
йа твой любимый мармеладный мосг))))у ми тож самае с пжаром....
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 18:27 (ссылка)
ChokalaDka, воть имяно фто любимый куда ш йа бес типя?))
Ответить С цитатой В цитатник
Nicole_Raileanu   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 18:31 (ссылка)
Moony_emo, да бис миня мармеладнава хДДД
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 18:33 (ссылка)
ChokalaDka, таг вот из-за каво йа физику не рублюXD
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_La_Jane   обратиться по имени Понедельник, 11 Февраля 2008 г. 22:57 (ссылка)
Дааа суицид это глупо!!!!!
а жить и впрям хорошо но и бывают иногда жестокие моменты но надо их пережтвать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку