Семейка)) |
Э-э..у всех есь семья, а йа одна, сирота казанская
Итаг
Моя женаXD - GOLD_CRAZY_HEART
Моя совесть) - Романтическая
Моя смЕрть) - з-лой_лосось
Мой маРмеладный мозГ) - ChokalaDka
Мой демОн-хранитель - Эмо_Фелегз
Мой марсианкин)- Himmel_Hilf
Мой мишко) - Дарья_Воробьева
Моя судьбаXD - Креведко_Йа
Мой ангел - FlyGirlAmy, Елена_Игнатенко
Мой сын-зоофилXD - DiNkA_XDD
Моя луна..- zatmenie3
Мой персональный эмо)) - Hater_of_me
Мой систр - истериГ)- I_want_scream
Если кто-нить хочит - впереД) Можете добавлять свое)
| Рубрики: | It makes me happy |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |