-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moony_emo

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Anime_Diary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2007
Записей: 94
Комментариев: 1404
Написано: 3332


Death note

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


x_Dear_x   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 11:19 (ссылка)
=)
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 11:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Креведко_Йа   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 11:55 (ссылка)
У нас тоже уже пение птиц...)
Ходим раздетые..)
Я если честно то чувствую лето..)
Опа) Рифмовочка!)
А представляешь, я сёдня просыпаюсь... ик окошку подхожу.. а там.. СНЕЕЕЕЕЕЕЕг !!!
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 12:07 (ссылка)
Креведко_Йа, беее..снек..\\я покафто только весну чувствую))
Ответить С цитатой В цитатник
Nicole_Raileanu   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 12:15 (ссылка)
неее йа пение птиц слава богу не слышу.....
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 12:23 (ссылка)
ChokalaDka, повезло типе
Ответить С цитатой В цитатник
Emosedjey   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 14:54 (ссылка)
пение птиц уже давно не слыхала
Ответить С цитатой В цитатник
Voice_from_eternity   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 14:56 (ссылка)
нэ, йа не подсаживался ни на что, васче не фанатею от аниме XD
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 14:57 (ссылка)
Emosedjey, везззучайа...-з-лой_лосось, йа заметил)
Ответить С цитатой В цитатник
Эмо_Фелегз   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 21:41 (ссылка)
а что такое "death note и коспей" ?))))
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 21:44 (ссылка)
Эмо_Фелегз, енто разновитность аниме)
Ответить С цитатой В цитатник
Эмо_Фелегз   обратиться по имени Среда, 13 Февраля 2008 г. 22:27 (ссылка)
Moony_emo, понятно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку