-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moony_emo

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Anime_Diary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2007
Записей: 94
Комментариев: 1404
Написано: 3332


Субота

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_L_i_L_L_y_   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 13:18 (ссылка)
а еще хреновей ягуар употреблять на гол0дный желудок
Ответить С цитатой В цитатник
Voice_from_eternity   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 13:19 (ссылка)
фу, йагуар, уже нимагу иго пить xDD
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 13:21 (ссылка)
Babbsik, не ну йа не жаловалассь..вчера)-з-лой_лосось, ахахахаXDDда мну он тоже порятком надаел..давно его не пю..фоть, решила детство вспомнитьXDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Nicole_Raileanu   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 13:22 (ссылка)
бедняфка......устрой им там када ани приедут,галодную аставили дома.....ещё ягу на голодный желудок....
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 13:24 (ссылка)
ChokalaDka, да ани получат бля..
Ответить С цитатой В цитатник
GOLD_CRAZY_HEART   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 13:40 (ссылка)
Moony_emo, Незавидую я родокам твоим ухахах! Ну правильно нефиг голодную остовлять=)
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 13:43 (ссылка)
GOLD_CRAZY_HEART, ахахахахаXDDголодное поволжьеXDDскоро буду каннибаломXD
Ответить С цитатой В цитатник
x_Dear_x   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 14:16 (ссылка)
Да обидно!!!)
Если это так)))
Ответить С цитатой В цитатник
Креведко_Йа   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 14:18 (ссылка)
Ну да ну да))
Ты такая маленькая незаметная вещь что тебя даже забыть можно))
xDDDD
А жрать мне тоже охота))
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 14:39 (ссылка)
Fuck_emo_kid, дооКреведко_Йа, да они из принципа, чтоп я шмотки не клянчила)
Ответить С цитатой В цитатник
Faust91   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 17:06 (ссылка)
Устрой))
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 17:24 (ссылка)
Faust91, я ужеXDD
Ответить С цитатой В цитатник
WseLennAya   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 18:06 (ссылка)
))надеюсь перестанут забывать ключи оставлять)) мои почти не забывают)) (Если интересно-я счас минут через 20 у себя выложу поэму)) как мы седня забили на школу)
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 18:39 (ссылка)
WseLennAya, хе,посмарю))
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_La_Jane   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 20:05 (ссылка)
.....ягуаррр говоришь......
Мммммммм0))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 20:09 (ссылка)
Настроение_по_жизни, хехе)))зато йа белый и пуфыстый))
Ответить С цитатой В цитатник
Xxx_Bee_xxX   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 20:40 (ссылка)
Праильна их нада маЧить)))А Маи ЗАразы всё время дома сидят)))
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Суббота, 09 Февраля 2008 г. 20:43 (ссылка)
Xxx_Bee_xxX, не павезло))йа уже поел(для тех кто ненает)), йа добрый))а родаки до сих пор подходить бояцаXD
Ответить С цитатой В цитатник
-Чокнутый_Пьеро-   обратиться по имени Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 12:41 (ссылка)
да...интересная ситуация...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку