-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moony_emo

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Anime_Diary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2007
Записей: 94
Комментариев: 1404
Написано: 3332


Яркие воспоминания.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nicole_Raileanu   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 12:46 (ссылка)
пачму не интиресная зай.....ещё какая...
йа кстать тож в 12 переехала и чуствавала сипя так же....
Ответить С цитатой В цитатник
Xxx_Bee_xxX   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 12:47 (ссылка)
Да жизнь штука страшная и сложная...
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 12:53 (ссылка)
ChokalaDka, мне было очень плохо((хорошо что чейчас появились друззя)))Xxx_Bee_xxX, доо...
Ответить С цитатой В цитатник
Xxx_Bee_xxX   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 12:55 (ссылка)
Moony_emo, знаешь бывает так чё даж адной быть лучше чнем с друззями...прост ити друззя бирут и придают...
Ответить С цитатой В цитатник
Nicole_Raileanu   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 12:56 (ссылка)
Moony_emo, да ми тож если ещё учесть што в новую школу перевиди...
Ответить С цитатой В цитатник
Himmel_Hilf   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 13:02 (ссылка)
Интересный пост)))я вот его читала и вспоминала,что со мной тогда было,но поняла,что почти ничего не помню...как-то ничего запоминающегося почти и не было...у мя тоже не ахти разнообразная жизнь((думаю,у многих так...Ну надеюсь,что у тебя она станет ещё интересней)))всякие бывают повороты в жизни..всё может быть
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 13:02 (ссылка)
Xxx_Bee_xxX, ну я пы не сказала что реальных друзей у мну много))много знакомых..люди, которых я могу назвать друзьями мну не предадут..ChokalaDka, мну тоже хотели перевести, но до старой не так далеко)так фто я настояла на своем..терь понимаю фто зря..
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 13:03 (ссылка)
Himmel_Hilf, доо это так))но мне кажецо что у многих жисть интересная, в том числе и у нас с табой) просто часто самое важное мы забываем..
Ответить С цитатой В цитатник
Himmel_Hilf   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 13:06 (ссылка)
Moony_emo,возможно и так,но я всё-таки надеюсь,что лучшее ещё впереди)))
Ответить С цитатой В цитатник
x_Dear_x   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 13:07 (ссылка)
Пост получился и в правду особеннным)
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 13:08 (ссылка)
Himmel_Hilf, я тоже на это очень надеюсь))Fuck_emo_kid,пасипо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Voice_from_eternity   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 15:47 (ссылка)
да чо, неплохая миниавтобиография)) на мой взгляд оч интересно)
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 16:22 (ссылка)
-з-лой_лосось, до??неожиданно))
Ответить С цитатой В цитатник
GOLD_CRAZY_HEART   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 16:35 (ссылка)
Чот я как то странно отреагировала на твой пост. Даж сама удивилась сижу плачу=)! Чот мну задело...мож потому что вспомнила свою жизнь прошлую мож потому что, что то уже непомню....но эт тружно объяснить....
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 16:42 (ссылка)
GOLD_CRAZY_HEART, сонце мае, не плач=))*нервный смешок*
Будем надеяццо что жисть будет продвигаццо в лучшую сторону)
Ответить С цитатой В цитатник
Voice_from_eternity   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 17:24 (ссылка)
Moony_emo, пчему енто неожиданно?
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 17:37 (ссылка)
-з-лой_лосось, да что сразу тут всем майн жисть показалась интересной))хатя могет я излагаю таг..хз))я рада))
Ответить С цитатой В цитатник
Voice_from_eternity   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 17:41 (ссылка)
Moony_emo, всегда жи интересна о человеке узнать какие то факты из его жизни)) тем более еси ты его плоха наешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 18:11 (ссылка)
-з-лой_лосось, ну вапще ти праф))
Ответить С цитатой В цитатник
WseLennAya   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 20:33 (ссылка)
жизнь не может быть неинтересной. А мне похЪ. мне главное,чтоб было хорошо)) а остальное похЪ)) И ваще. А в дневе я ваще ничего личного не пишу. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Пятница, 08 Февраля 2008 г. 20:39 (ссылка)
WseLennAya, ну то что я написала не могу назвать действительно личным)так, нескольно кадроф из жисти..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку