Интересный пост)))я вот его читала и вспоминала,что со мной тогда было,но поняла,что почти ничего не помню...как-то ничего запоминающегося почти и не было...у мя тоже не ахти разнообразная жизнь((думаю,у многих так...Ну надеюсь,что у тебя она станет ещё интересней)))всякие бывают повороты в жизни..всё может быть
Xxx_Bee_xxX, ну я пы не сказала что реальных друзей у мну много))много знакомых..люди, которых я могу назвать друзьями мну не предадут..ChokalaDka, мну тоже хотели перевести, но до старой не так далеко)так фто я настояла на своем..терь понимаю фто зря..
Чот я как то странно отреагировала на твой пост. Даж сама удивилась сижу плачу=)! Чот мну задело...мож потому что вспомнила свою жизнь прошлую мож потому что, что то уже непомню....но эт тружно объяснить....