-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moony_emo

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Anime_Diary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2007
Записей: 94
Комментариев: 1404
Написано: 3332


Я есть, но меня никаму не надо..

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Himmel_Hilf   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 13:31 (ссылка)
Бедная..что с тобой?Я тебя в друзья добавила,потому что мне ПРАВДА интересно читать твой днев)))А галерея картинок у тебя классная)))
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 13:59 (ссылка)
Himmel_Hilf, пасип, зай))че са мной-ненаю..вот..апять сижу на таплетках\\
Ответить С цитатой В цитатник
Voice_from_eternity   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 14:22 (ссылка)
Moony_emo, а йа типя добавил, птаму чта мне таг захотелось. Прост некторые думают, что еси мну добавили, то йа тож добавляю. Никуйа xDDD Таг что успокойся, у тя прикольные посты)) А картинки енто гут, кста если заметила, йа фднеффе нескока сваих работ выкладывал))) (ну енто таг, для справок xD)
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 14:25 (ссылка)
-з-лой_лосось, йа ненавижу када мну добавляют только ради взаимного ПеЧе..но я тоже добавляю почти всех счаих ПЧ..челафек такой..спс%)
Ответить С цитатой В цитатник
Voice_from_eternity   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 14:27 (ссылка)
Moony_emo, да не за что)))
Ответить С цитатой В цитатник
Эмо_Фелегз   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 14:31 (ссылка)
не скучай! выше нос;) а картинки клевые
Ответить С цитатой В цитатник
WseLennAya   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 15:00 (ссылка)
да всё нормально)))) я вот седня умудрилась проснутсо в пять(спать легла давольно рано-в 11),чтобы героически сделать уроки) проснулась. Сделала. Литру и Техну)) итог-литру не проверила, техна не правильно)) И нормально))) всё зашибись))) Музыка любимая на весь дом орет) все норм) а таблетки все равно не помогают
Ответить С цитатой В цитатник
ОптимисткО   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 16:43 (ссылка)
мне прафда интересно типя читать. даже о4-о4)) И повседневность, и мысли философские, и галерейка что надо, все проста аааатлична;)) Правда)
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 16:46 (ссылка)
Эмо_Фелегз, харашо не будуXDпасип))WseLennAya, бле..мну ище техну делать..эхх..музыко у мну тоже на весь дом орет))ток маман последнее время стала орать, что на 1 этаже трещина по потолку пошла чучуть)
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 16:47 (ссылка)
AnTuMuStKa, пасип сониффко=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
GOLD_CRAZY_HEART   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 16:59 (ссылка)
Ну еслиб ти мну неинтересна была яб наверно не сталаб тя добавлять вдрузья темболее первая!=)) ХолоФая ти!
Ответить С цитатой В цитатник
Emosedjey   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 17:41 (ссылка)
ну ти о4 хорошая деФФо4ка, я б к ти не заход, если билоб тупинько
я убираю тех, кто ми не интересен, а тя не удалю
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 17:48 (ссылка)
GOLD_CRAZY_HEART, йа прямо застистялась))чмак))Emosedjey, йа типя тоже сонц..))
Ответить С цитатой В цитатник
Торичек   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 17:54 (ссылка)
Мне тоф интерсененько почитать фто ти тть писись.. и картинки ваще клеффые... ми оч нрава))))) воть))
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 17:57 (ссылка)
Торичек, пасип)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
FlyGirlAmy   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 21:03 (ссылка)
мне интересно читать!!!!
очень даже :*
и смотреть галерею тоже)))))
не грусти;)
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 21:15 (ссылка)
FlyGirlAmy, мну типя тожеXD)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Чокнутый_Пьеро-   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 21:22 (ссылка)
если ты у меня в ПЧ значит мне действительно интересно читать твой днев...)...
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 21:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Nicole_Raileanu   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 22:17 (ссылка)
эх....да чё йа типе гаварить буду ты и сама всё знаешь)))а ты знаешь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Среда, 06 Февраля 2008 г. 22:18 (ссылка)
ChokalaDka, чмафь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Креведко_Йа   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 01:16 (ссылка)
Всегда было и будет интересно тебя читать..)
Не люблю когда тоже добавляют только из за того что тебя добавили..))
Я обычно если мне днев не понрав то я не добавляю!))

-----
КартинОчки заипися)
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Четверг, 07 Февраля 2008 г. 16:34 (ссылка)
Креведко_Йа, пасип зай))вжаимНОооооXD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку