-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moony_emo

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Anime_Diary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2007
Записей: 94
Комментариев: 1404
Написано: 3332


Высшие человеческие добродетели

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Эмо_Фелегз   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 16:34 (ссылка)
в каждом человеке есть свои плюсы и минусы) главное на минусах не зацикливаться;)
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 16:38 (ссылка)
Эмо_Фелегз, я и не зацикливаюсь. Просто не могу искоренить.
Ответить С цитатой В цитатник
Emosedjey   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 16:48 (ссылка)
а по ми ты норм деФФ4ёнка
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 16:50 (ссылка)
Emosedjey, ну спс)я радо)
Ответить С цитатой В цитатник
FlyGirlAmy   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 16:53 (ссылка)
зай..мы такие как уж есть.
кому то не нравится, его проблемы...
и вообще днев и есть для того чтобы тут всё вылаживать что внутри...и тебе помогут, как смогут поддержат...
Ответить С цитатой В цитатник
FlyGirlAmy   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 16:54 (ссылка)
и согласна с Emosedjey ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 16:55 (ссылка)
FlyGirlAmy, пасипо сонишко..мну таг плохо..прорвало бля..
Ответить С цитатой В цитатник
FlyGirlAmy   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 17:01 (ссылка)
Moony_emo, мась, всё будет хорошо!!! главное сама в это верь :*
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 17:06 (ссылка)
FlyGirlAmy, да *вера*-енто мае обы4ное состояние..
Ответить С цитатой В цитатник
FlyGirlAmy   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 17:09 (ссылка)
Moony_emo, эх...ну тогда просто старайся направить мысли в другую сторону)
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 17:13 (ссылка)
FlyGirlAmy, постараюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
I_want_scream   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 17:17 (ссылка)
хехе. мну постоянно злюкой зовут)
Ответить С цитатой В цитатник
FlyGirlAmy   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 17:30 (ссылка)
Moony_emo, я буду держать за типя кулачки^^
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 17:32 (ссылка)
I_want_scream, будем знакомы)FlyGirlAmy, хе, пасяп)
Ответить С цитатой В цитатник
I_want_scream   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 17:37 (ссылка)
Moony_emo, оч приятно)
Ответить С цитатой В цитатник
Креведко_Йа   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 17:43 (ссылка)
Ну....
Помойму эту критику мы переносим все когда нибудь..Даже уже в старшем возрасте..

Да..
В дневе даже и поддержать могут..) И наверн самой легче когда пишешь))
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 17:54 (ссылка)
Креведко_Йа, ну я например не могу все держать в сипе))
Ответить С цитатой В цитатник
GOLD_CRAZY_HEART   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 17:59 (ссылка)
Поверь каждый человех хорош по свойму! У тя тоже есть плюсы и я думаю больше чем минусов! Просто нужна обращать внимание и на положительные вещи , может даже совсем маленькие, например когда солнышко светит или птички летают и так далее! И самой становится как то спокойно и чувствуешь ся не такой плохой и не нужной!Может это и выглядит бонально!Ну по крайней мере я так делаю , мне помогает! А родителям на счот пирсенга можно попробовать убедить что это не так страшно и противно!Спокойно и без нервных выпрашиваний!
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 18:01 (ссылка)
GOLD_CRAZY_HEART, пасип)нащет пирсинга-еси я спакойно попрошу-мну просто заткнут рот)я претпочитаю капать на мозги..
Ответить С цитатой В цитатник
WseLennAya   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 18:12 (ссылка)
у меня тоже нет запретов. вообще. С предками отношения суперские.. друзья замечаиельные... Но единственное что мне тяжело-это то что я живу далеко.... Ты тоже переехала... Но не знаю насколько тебя это тревожит... я напимер порой убиццо готова...
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 18:22 (ссылка)
WseLennAya, йа не особо тяжело ето переношу. У мну основные друззя здесь, и я их лю. Иногда кнешна хотца назат, но я бы не сказала, что тяга слишком велика..
Ответить С цитатой В цитатник
WseLennAya   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 18:47 (ссылка)
а у меня все там.. Я в этом красково ваще никого не знаю. вон седня например депрессняк по этому поводу. И у ся в дневе написала оч жалостливую тему...
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 18:57 (ссылка)
скоро к типе пайду..жалко(((
Ответить С цитатой В цитатник
Voice_from_eternity   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 20:01 (ссылка)
хм... сча чо нить тупое скажу xD не слушай, что про тя говорят. Совсем недавно я понял, что лучше меня самого обо мне никто не знает. Даже родители и друзья. Да никто понятия не имеет что творитца внутри меня. Да и вообще многие считают мну эгоистом и последней тварью. Прост они никуйа обо мне не знают. Не смогли найти со мной общий язык и терь чот хотят от мну. Не думаю что ты прям токайа злая и дерзкая. Наверн, у тя не простой характер))) Вод, сорь за бред xD
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 20:10 (ссылка)
-з-лой_лосось, да не, не бред. Эт прально, что ти щас накалякал) Я очень недоверчивая, и никому не говорю вещи *действительно важные для меня* Просто считаю, что это только мае дело, и в нем могу разобрацо только я и никто больше. Тоже самое с остальными. Нелюлю откровения. нелюлю слушать о личной жисти подруг..воть такая воть я килька)
Ответить С цитатой В цитатник
Voice_from_eternity   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 20:16 (ссылка)
Moony_emo, всо пральна делаишь, живи, каг считаешь типе нужным))) плиа, йа бы чо нить паумнее написал, если б не был фкакашку xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 20:18 (ссылка)
-з-лой_лосось, хехе)бум знакомыXDD
Ответить С цитатой В цитатник
Voice_from_eternity   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 20:22 (ссылка)
Moony_emo, аххахахахах xD очень приятно))
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 20:32 (ссылка)
-з-лой_лосось, мдо, ми вод с табой быстро общий язык нафли ду зе ахеXD бля у мну клавиши расплываюцо
Ответить С цитатой В цитатник
ЭМО_КЕД   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 20:44 (ссылка)
да ну тебя.
я, в таких случаях, успокаиваю себя тем, что в мире еще до х людей, которые плохее меня)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку