-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moony_emo

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Anime_Diary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2007
Записей: 94
Комментариев: 1404
Написано: 3332


Омг)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Voice_from_eternity   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 14:11 (ссылка)
молодец, что научилась смеятца над собой, очень полезная штука...
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 14:15 (ссылка)
-з-лой_лосось, ага..навена)
Ответить С цитатой В цитатник
Voice_from_eternity   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 14:18 (ссылка)
Moony_emo, сто пудоффо, проверено на самом сипе
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 14:21 (ссылка)
-з-лой_лосось, ну лан, паверю)буду фдать результата)
Ответить С цитатой В цитатник
Voice_from_eternity   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 14:24 (ссылка)
Moony_emo, результат не сразу будет...
Ответить С цитатой В цитатник
x_Dear_x   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 15:02 (ссылка)
убойная картинка)
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 15:07 (ссылка)
Fuck_emo_kid, Ы,у мну пално такиХ, абазяю)))
Ответить С цитатой В цитатник
ОптимисткО   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 15:38 (ссылка)
уметь смеятья над собой - эт хараффо))) у меня это тож только недавно появилось... иногда как вспомню, что вытворяю, прост по полу катаюсь))))
а насчет англ... у нас никто его никогда не делает, не носит и стебется над училкой (расскажу как-нить про нее)))))) а весь прикол в том, что нам зачет сдавать по нему в конце года по 15 темам. у нас сейчас ни у кого нет ни одной))
Ответить С цитатой В цитатник
zatmenie3   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 15:43 (ссылка)
эх а я заболела в школу не хожу)
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 16:35 (ссылка)
AnTuMuStKa, мдо, я тожо последнее время тока по полу и катаюссь))ну иногда ищо под сталом хихикаюXDDzatmenie3, бу, плеха((
Ответить С цитатой В цитатник
GOLD_CRAZY_HEART   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 17:02 (ссылка)
Умничка! Без позитива щас трудно!
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 17:03 (ссылка)
GOLD_CRAZY_HEART, ну это да))
Ответить С цитатой В цитатник
GOLD_CRAZY_HEART   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 17:06 (ссылка)
Moony_emo,Приятно познакомится! А ти что любишь из музыки слушать?
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 17:08 (ссылка)
GOLD_CRAZY_HEART, а у мну в интересах фсе написано))
Ответить С цитатой В цитатник
GOLD_CRAZY_HEART   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 17:11 (ссылка)
Ясненько=) Давно эмо?
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 17:13 (ссылка)
GOLD_CRAZY_HEART, в дуШе до, а показуха ужо подгода идет..воть)калоч еси хоф стучись в асю)
Ответить С цитатой В цитатник
GOLD_CRAZY_HEART   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 17:18 (ссылка)
оки=) Слуш а ты мну не просветишь дуру как картинки ставить (в грофе "о себе") ( ну там в ряд картинки и подпись ниже я люблю эмо ,ну и так далее!) и как такие сделать мона!А то я тут недавно!=) тормажу малёх=)
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 17:25 (ссылка)
GOLD_CRAZY_HEART, если чесна я у других капировала и вставляла в инфу))
Ответить С цитатой В цитатник
GOLD_CRAZY_HEART   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 17:28 (ссылка)
А как вставлять мну чот ненайти
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 17:34 (ссылка)
GOLD_CRAZY_HEART, переключайся на расширеный и кликай правой кнопкой мыши после таго как скопируешь картинку(там вставить есь)) ПРОСьба У МНУ ниче не тыритьXD
Ответить С цитатой В цитатник
GOLD_CRAZY_HEART   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 17:44 (ссылка)
Оки у тя не буду=)
Ответить С цитатой В цитатник
GOLD_CRAZY_HEART   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 17:59 (ссылка)
Раскажи чо нить а то скушно
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 18:03 (ссылка)
GOLD_CRAZY_HEART, нелюлю из днева делать асьгу))мну тоф скуфна((
Ответить С цитатой В цитатник
GOLD_CRAZY_HEART   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 18:10 (ссылка)
=((
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 18:12 (ссылка)
GOLD_CRAZY_HEART, да лан типе))успеем ищо наговорицо))))
Ответить С цитатой В цитатник
ЭМО_КЕД   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 18:24 (ссылка)
о, прям как я завещал)))
смейся - это жизнь продлевает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 18:27 (ссылка)
ЭМО_КЕД, доо))
Ответить С цитатой В цитатник
лучше_тебя_   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 18:35 (ссылка)
Обожаю смеяцца над собой)))) каждый божий день)))) а поповоду английского у нас делают не все но за это двойка в журнал)))
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 18:39 (ссылка)
LinkinEvil, да у нас обы4но на англе расслабуха))асобино у нас с КаринкойXDDD
Ответить С цитатой В цитатник
лучше_тебя_   обратиться по имени Пятница, 01 Февраля 2008 г. 18:40 (ссылка)
Moony_emo, гггг))) ясненька))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку