оууу...я раньше тоже так делала..хаха...что то только не творили)ели карандашный стержень называемый графит....капали йод на сахар...аррр....для повышения температуры...прижимали градусник к лампе или батарее....не понимаю как он не лопнул...а сейчас понимаю болеть и притворятся это оч плохо...да к тому же и скучно)болеешь а жизнь то идет...уфффф......так что укрепляем иммунитет, кушаем фрукты, заколяемся...и зажигаем на этой планете)))))))))
а мне кажеццо,что лучше пить чем курить)) но я не курю уже с лета. И не хачу)))
А летом(тока не 2007,а 2006) я тоже нашла в себе способность к быстрому бегу. Тока не от панков(ибо Панки ХОЙ,Анархия - мать порядка. Ко мне они вряд ли полезут). Я научилась бегать от пьяных хачиков с навязчивыми идеями