-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moony_emo

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Anime_Diary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2007
Записей: 94
Комментариев: 1404
Написано: 3332


Бее((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


she_lives_a_lonely_life   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 13:36 (ссылка)
оууу...я раньше тоже так делала..хаха...что то только не творили)ели карандашный стержень называемый графит....капали йод на сахар...аррр....для повышения температуры...прижимали градусник к лампе или батарее....не понимаю как он не лопнул...а сейчас понимаю болеть и притворятся это оч плохо...да к тому же и скучно)болеешь а жизнь то идет...уфффф......так что укрепляем иммунитет, кушаем фрукты, заколяемся...и зажигаем на этой планете)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 13:39 (ссылка)
she_lives_a_lonely_life, ага))нихачу балеть(((((кармлю сипя таблетками)
Ответить С цитатой В цитатник
Креведко_Йа   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 14:18 (ссылка)
я тоже очень в школу хочу в школу...)
---
а я заядлый курильщик)) будем знакомы)xDDDD
----
да лето это вообще сила о чём ты говоришь))
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 14:22 (ссылка)
Креведко_Йа, гык))мну тут недавно апять скурили Капитаном Блэком ))а, исе Парламентом))ппц))
Ответить С цитатой В цитатник
WseLennAya   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 15:04 (ссылка)
а мне кажеццо,что лучше пить чем курить)) но я не курю уже с лета. И не хачу)))
А летом(тока не 2007,а 2006) я тоже нашла в себе способность к быстрому бегу. Тока не от панков(ибо Панки ХОЙ,Анархия - мать порядка. Ко мне они вряд ли полезут). Я научилась бегать от пьяных хачиков с навязчивыми идеями
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 15:12 (ссылка)
WseLennAya, хачи эти ищо от НАС побегают))
Ответить С цитатой В цитатник
she_lives_a_lonely_life   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 16:43 (ссылка)
Moony_emo, таблетки...мммм.....плоховато...особенно антибиотики...переводятся против жизни)))))))а мы их еще пьем)
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 17:25 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Voice_from_eternity   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 17:59 (ссылка)
а васче надо и пить и курить... xD про панкоф када читал кста, улыбнуло xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 18:02 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_La_Jane   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 19:27 (ссылка)
да с того лета у меня самые лучшие воспоминания!!!я тож очень очень хачу летооо
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 19:35 (ссылка)
Настроение_по_жизни,а кто не хочит??)
Ответить С цитатой В цитатник
ЭмО-ВаМпИрЕнЫшШ   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 19:38 (ссылка)
....нда......я сцас тож болею....заходила в школу тама весело....пойду завтра....а то соскучились без мня ужо)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 19:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
ОптимисткО   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 20:33 (ссылка)
дя, в школе всяко лучше чем дома скучать.=))
хм, бегала от панкоф? что ж они с тобой хотели сделать? бедняга))
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 20:37 (ссылка)
AnTuMuStKa, хз, паетаму и бегалаXD
Ответить С цитатой В цитатник
Jul_and_I   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 21:05 (ссылка)
хочу лето...сколько новых знакомств ...приключений...и бухла))))
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 21:19 (ссылка)
Lil-Q, ну нащет бухла..ано и таг каждый деньXDD
Ответить С цитатой В цитатник
Nicole_Raileanu   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 21:55 (ссылка)
хых(((((кстать ЭМО_КЕД тут)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 22:08 (ссылка)
ChokalaDka, я ф курсе, правда он гроззицо апять днеф удалить((жопа такая!
Ответить С цитатой В цитатник
Nicole_Raileanu   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 22:17 (ссылка)
Moony_emo, зайди в асю)я выскажусь всё што я б этом думаю)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку