-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moony_emo

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Anime_Diary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2007
Записей: 94
Комментариев: 1404
Написано: 3332


бу

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЭмО-ВаМпИрЕнЫшШ   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 22:00 (ссылка)
Хы)) насчет позеров ты права
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 22:29 (ссылка)
ЭмО-ВаМпИрЕнЫшШ, ато))у мну нащет них грандиозные планыXDD
Ответить С цитатой В цитатник
WseLennAya   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 22:51 (ссылка)
как мило) у мя этот список значительно короче
я мечтаю о том чтобы: я не мечтаю))
я люблю: СЕБЯ
я ненавижу: когда мя бесят))
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 22:54 (ссылка)
WseLennAya, ну ето могна взять как за основу))
Ответить С цитатой В цитатник
Nicole_Raileanu   обратиться по имени Вторник, 29 Января 2008 г. 23:16 (ссылка)
я йа фот не люплю миндаоьнае пиченье...хДДД
Ответить С цитатой В цитатник
Креведко_Йа   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 00:38 (ссылка)
Вообще мне кажется ты могла этот список ещё продолжить..)) Но этого достаточно)
Понимаю тебя..Вполне..)
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 13:26 (ссылка)
ChokalaDka, бебебе))Креведко_Йа, если бы я тут изложила полный списоГ - получила бы золотую звездо4ку)))
Ответить С цитатой В цитатник
x_Dear_x   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 13:55 (ссылка)
да насчет позеров это точно!!!)
ты прова)
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 14:11 (ссылка)
Fuck_emo_kid, я написала про них, надо сказать, довольно каректно))
Ответить С цитатой В цитатник
ОптимисткО   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 20:36 (ссылка)
миндальнаяяяя печеньяяяя рулит
а фто ето, мы влУбЫлЫсЪ??=))
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 20:39 (ссылка)
AnTuMuStKa, нифкафу
Ответить С цитатой В цитатник
ОптимисткО   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 20:50 (ссылка)
Moony_emo, агаааааа)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку