-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moony_emo

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Anime_Diary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2007
Записей: 94
Комментариев: 1404
Написано: 3332


Хнык

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сучье_тело   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 20:34 (ссылка)
Мда.. я тож иногда не понимаю, зачем люди удаляют свои дневы...
Ведь если у человека проблемы, это не повод днеФ удалять..
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 20:36 (ссылка)
Фея_с_Битой, да..мокбы просто валяццо..эх..
Ответить С цитатой В цитатник
Сучье_тело   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 20:38 (ссылка)
Moony_emo, иногда обидно так бывает....
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 20:39 (ссылка)
Фея_с_Битой, мне щас отень обидно..хатя это ужо могна смало назвать эгоизмом..
Ответить С цитатой В цитатник
Сучье_тело   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 20:41 (ссылка)
Moony_emo, угу... ВеДь к человеку привязываешься очень сильно за всё время общения..
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 20:42 (ссылка)
Фея_с_Битой, дя..ну вот, апять заплакала)убейте мну тапком)
Ответить С цитатой В цитатник
Сучье_тело   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 20:46 (ссылка)
Moony_emo, не плачь! слезами горю не поможешь!
Он ведь в аську заходит.. хоть и редко, но заходит!
В конце концов уговори его продолжить днеФ, или новый завести, если для тебя это важно...
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 20:49 (ссылка)
Фея_с_Битой, сейчас его лучо ваще не трогать..дать время фсе обдумать фтоли..а потом начать жесть))
Ответить С цитатой В цитатник
Сучье_тело   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 20:50 (ссылка)
Moony_emo, ну да.. так наверн лучше будет..)))
Удачи)
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 20:51 (ссылка)
Фея_с_Битой, спс))чмок))
Ответить С цитатой В цитатник
Сучье_тело   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 20:52 (ссылка)
Moony_emo, типя тож)
Ответить С цитатой В цитатник
Jul_and_I   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 22:50 (ссылка)
я когда-то тоже хотела удалить днев...просто нашлись люди которые не должны били читать его...но эта проблема легко была решена ...я просто перестала многое писать...и как видите теперь "у меня всегда все хорошо"
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 22:54 (ссылка)
Lil-Q, да я вчера чуть сама днеф не удалила((но всерано нада куданить выкладывать сваи воспаленные мыслиXD
Ответить С цитатой В цитатник
zatmenie3   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 22:56 (ссылка)
ой я тоже так расстроилась что он днеф удалил...у мя всегда настроение поднималоь когда читала
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 23:00 (ссылка)
zatmenie3, да))асобино помняца катлетыXDDну и многое другое))
Ответить С цитатой В цитатник
Креведко_Йа   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 23:16 (ссылка)
Жалко ... жесть..
У мну сестрёнка щас вообще не будет писать днев..Покидает..(
Но к радости не удаляет...
Будет потом что вспомнить)
Понимаю тебю ... оч..
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 23:20 (ссылка)
Креведко_Йа, ага((((((((((((самое обидное фто он в асе не сидит(((
Ответить С цитатой В цитатник
ELLE_WOODS_in_pink   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 10:43 (ссылка)
мнда! и всетаки его жалко!
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 10:48 (ссылка)
ELLE_WOODS_in_pink, у него вроде щас все хорошо..как он сказал
Ответить С цитатой В цитатник
xSartoniuSx   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 10:52 (ссылка)
Если я днев удалю... Никто вот так не будет по мне плакаться)) а мну честно сказать и пох!!
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 10:54 (ссылка)
SartoniuS, всерано типя достали тогда))я в том числе))Ы
Ответить С цитатой В цитатник
x_Dear_x   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 11:16 (ссылка)
Как жаль...
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 11:29 (ссылка)
Fuck_emo_kid, ато=((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Nicole_Raileanu   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 13:41 (ссылка)
так,мне кажеца што он ещё вернёца,ли.ру затягивает!и следавать ево примеру ненядя!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 13:43 (ссылка)
ChokalaDka, ага)ток он уже врятли вернёццо..уже веть одинрас передумал днеф удалять!гордость в жопи заиграет\\
Ответить С цитатой В цитатник
Nicole_Raileanu   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 13:48 (ссылка)
Moony_emo, фаак...
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 13:53 (ссылка)
ChokalaDka, ага((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку