Moony_emo, не плачь! слезами горю не поможешь!
Он ведь в аську заходит.. хоть и редко, но заходит!
В конце концов уговори его продолжить днеФ, или новый завести, если для тебя это важно...
я когда-то тоже хотела удалить днев...просто нашлись люди которые не должны били читать его...но эта проблема легко была решена ...я просто перестала многое писать...и как видите теперь "у меня всегда все хорошо"
Жалко ... жесть..
У мну сестрёнка щас вообще не будет писать днев..Покидает..(
Но к радости не удаляет...
Будет потом что вспомнить)
Понимаю тебю ... оч..