-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moony_emo

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Anime_Diary

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.12.2007
Записей: 94
Комментариев: 1404
Написано: 3332


ОооУууXD

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ЭМО_КЕД   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 17:56 (ссылка)
блин...
тоже хочу обратно в восьмой)))
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 18:04 (ссылка)
ЭМО_КЕД, лан,даж не буду спрашивать ф каком ти классе, ибо обо всем фто связано с возрастом ти малчишь(((
Ответить С цитатой В цитатник
zatmenie3   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 18:46 (ссылка)
ха..у на тоже любят презики надувать и по класу пускать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 18:50 (ссылка)
zatmenie3, "переходный возраст" называецо))
Ответить С цитатой В цитатник
Nicole_Raileanu   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 20:47 (ссылка)
хахах на музыке учебники хахах
ну у нас кстать директр ваще свихнулась,ана нам турникеты перед входом в школу делать хочет,што б не прагуливали хДДД
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 20:49 (ссылка)
ChokalaDka, ППЦЦЦЦЦXDD
Ответить С цитатой В цитатник
Саша_Шла   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 21:48 (ссылка)
ацкий отжик паходу состялси )))
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Пятница, 25 Января 2008 г. 21:51 (ссылка)
Саша_Шла, доооо%))
Ответить С цитатой В цитатник
PositiFFnaya   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 17:23 (ссылка)
у нас такие отжиги кажый урок!))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 17:37 (ссылка)
PositiFFnaya, ЫыыыыXD
Ответить С цитатой В цитатник
x_Dear_x   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 21:12 (ссылка)
инет на пожизненно!!!!!!!
жесть!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Суббота, 26 Января 2008 г. 21:16 (ссылка)
Fuck_emo_kid, ну образзно))пака я снофа не приду в попу пьяной!(а типель я буду поосторожнее))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 12:14 (ссылка)
Ухахаха доо,было весело...
Ответить С цитатой В цитатник
Moony_emo   обратиться по имени Воскресенье, 27 Января 2008 г. 12:31 (ссылка)
Teddy_Emo_Girl, ццц)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку