-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в moonrose86

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 103


стихи...

Среда, 02 Июня 2010 г. 16:51 + в цитатник

"                                                                                    Снова

 Снова будут - проходить года, 
Снова будут дети веселиться. 
Лишь тебя не будет никогда…  
Почему же мне опять не спится?
 Почему, когда со мной был ты,   
Все мечтала, думала, "не то ты",    
Ты не принц из сказочной страны 
И приносишь мне одни заботы. 

Думала: "Вот не было б тебя,  
И жила б тогда я по-другому,  
И скучала б, в памяти храня,  
 По "тому", любимому, родному". 
А сейчас с тебя со мною нет. 
Почему я снова недовольна?    
 Кто-нибудь подскажет мне ответ,          
Что ж мне так мучительно и больно?   

                                                                                                                                                                              "

это мне ОЧЕНь понравилось....
                                                  именно то что я так хочу выразить, но так и не могу....пришлось восползоваться чужими...


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку