-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в moonrose86

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 103


стихи...

Среда, 02 Июня 2010 г. 16:32 + в цитатник

"

Хочу прощенья попросить,
За то,что делала я больно,
За то,что не могла любить,
Того,кто без меня не жил спокойно.

За что же я сейчас плачу?
За гордость или холодность признанья?
Я в мертвой тишине кричу:
Быть нелюбимой наказанье!!

Хочу сейчас к тебе прийти,
так тихо,что ты не услышишь,
Прижав лицо к твоей груди,
Послушать как ты часто дышишь…

Обнять тебя,прижать к себе,
Ведь в мире нет страшнее муки,
Чем отдаваться не тебе,
Чем целовать чужие руки…

Прости меня,за все прости!
За то,что было или будет,
За то,что на моем пути
Произошло сплетение судеб.

Давай попробуем сначала,
Пойми-любить мое призванье,
Ты помнишь,я однажды прокричала:
Быть не любимой - наказанье…"

Автор Дарья


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку