-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в moonrose86

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 103


последние события

Среда, 10 Марта 2010 г. 01:28 + в цитатник

хотя погода на улице не похожа на весну, но я уверена она скоро придет,поэтому и поменяла схемку заранее. кстати, спасибо тому, кто ее создал- очень красиво! настроение у меня собственно хорошее. сходила вчера в парикмахерскую, меня там классно обслужили, кофе попила там, журнальчики посмотрела,ну, и, конечно же, постриглась.дороговато, но ничего. 8 Марта все-таки!!! от Сережки получила цветы и пироженки! было очень приятно. я даже не ждала, что он что-то купит. Сегодня купила наконец-то весенние батинки или полу-сапожки....не знаю что они. такие классные! надеюсь не разочаруюсь. и! дорогие! но я все-таки себя переборола и - купила! пока не пожалела. можт фотку поставить? не..не надо! ну, что еще? А!!! ну, конечно! как я могла забыть!? фитнес!!! я же записалась на фитнес! завтра пойду в первый раз! буду теперь красивая, а самое главное здоровая И энергичная. а то совсем заржавела. ну, вроде бы и все. старт вроде бы хороший. хоть бы так и дальше продолжалось. и под этим я конечно же подразумиваю-УЧЕБУ! через неделю начнется семестр...попытка номер два... хоть бы у меня все получилось. спокойной ночи!


а! и еще. на вых-е еду к Ксюхе! наконец-то увижу её.


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку