-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в moonrose86

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 103


Без заголовка

Вторник, 09 Февраля 2010 г. 12:51 + в цитатник

как я думала так все и произошло...маме позвонила....она опять завела эту тему.я старалась....но не получилось...короче-я плачу....с мамой поругалась...все ей высказала....сказала чтоб не лезла в мою жизнь,когда надо тогда и рожу. она-я же тебя люблю...я-да вы меня все с этой темой задрали! она-я же ничего такого не сй´казала
...я-в слёзы..у мнея депрессия авы!!!!! она-какя депрессия.ты прям как т.Надя! у неё всю жизнь депрессия!я-..бросила трубку.


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку