Без заголовка |
как я думала так все и произошло...маме позвонила....она опять завела эту тему.я старалась....но не получилось...короче-я плачу....с мамой поругалась...все ей высказала....сказала чтоб не лезла в мою жизнь,когда надо тогда и рожу. она-я же тебя люблю...я-да вы меня все с этой темой задрали! она-я же ничего такого не сй´казала
...я-в слёзы..у мнея депрессия авы!!!!! она-какя депрессия.ты прям как т.Надя! у неё всю жизнь депрессия!я-..бросила трубку.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |