-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moonlite

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2005
Записей: 150
Комментариев: 311
Написано: 481


Lost without your love

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Greshnaya   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 14:37 (ссылка)
Не надо плакать!!
А ты уверена, что все можно вернуть назад.
Парни так жестоки по отношению к девчонкам..
Я ни разу от девчонки не слышала, что вот ко не бывший парень прицепился - звонит - отделаться от него не могу. Зато от парней такое - на каждом шагу.
И я уже стала бояться как бы про меня такое не сказали..
Ответить С цитатой В цитатник
Katyushka   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 00:22 (ссылка)
... да... даж не знаю что сказать...ты главное слишком близко к сердцу не принимай...держись...может он просто запутался.. пытается разобраться.чего сам хочет...
Ответить С цитатой В цитатник
it_has_been_donated   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 10:42 (ссылка)
Надь, вы взрослые люди, поговорите нормально!!! Выясните все. Неужели это так трудно? вы же друг друга мучаете...договоритесь обо всём что можно...Даже если это и точка в отношениях, всё равно разберитесь! Нужно понять всё....
Ответить С цитатой В цитатник
ВА47-29   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 15:38 (ссылка)
Просто паренек заборзел.... понял, что тут уже нечего добиваться.... понял, что может позволить себе некоторую свободу и все с рук сойдет и потерял интерес.... А борзота его спадет, если девушка начинать давать волю и себе...., а если не спадет, то нах он такой нужен? Да ёпт... все же просто.... в 90% случаях девушка сама является инициатором общения.... сама звонит.... Зачем? Сами же себя загоняете в угол этим........
Ответить С цитатой В цитатник
Moonlite   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 20:42 (ссылка)
И что теперь прикажешь, не звонить? не вязатся?
Ответить С цитатой В цитатник
Moonlite   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 20:47 (ссылка)
Greshnaya, c каждым днем я все больше не уверенна что все можно вернуть назад...Спасиб за совет
Ответить С цитатой В цитатник
Moonlite   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 20:49 (ссылка)
PirateGirl, Katyushka, спасибо вам тоже за помошь и поддержку, вы все таки стараетесь как то утешить...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку