-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moonlite

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2005
Записей: 150
Комментариев: 311
Написано: 481


Выходные..балин...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 18:04 (ссылка)
А кто такой Андрей? Ты меня с ним познакомишь? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
it_has_been_donated   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 18:16 (ссылка)
Тыыы????? Я не узнаю Вас в гриме=)
Зай, ты хоть иногда заходи ко мне, мне письмо тебе не отправить, у меня мэйл бостует! Я сча с яндекса попытаюсь....
Ответить С цитатой В цитатник
Moonlite   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 21:40 (ссылка)
Evaneska, Расскажу о нем при встрече=)
Ответить С цитатой В цитатник
Moonlite   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2005 г. 21:52 (ссылка)
PirateGirl, Ага....я...я..(усиленно подмигивая=)Как ты могла меня не узнать???Круто я изменилась, да?=))
Захожу...я все читаю...только может не все комментю..но ты письмо все равно напиши...я уже забыла сколько уже времени прошло с тех пор..эх...
Ответить С цитатой В цитатник
it_has_been_donated   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 17:04 (ссылка)
Moonlite
я те в личку письмо отправила, у меня вопсче не мэйл не яндекс работать не хочет, пиши мне на днев, я так сразу отвечать буду, удобнее...
Ответить С цитатой В цитатник
SmileyAngel   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2005 г. 21:20 (ссылка)
Moonlite, Ну, Мунь, не знаю уж, чем мы тебе там мешали, но было по крайней мере не скушно =) Так что больно не сердись! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Moonlite   обратиться по имени Суббота, 30 Апреля 2005 г. 22:56 (ссылка)
PirateGirl, В смысле в личку чтоли?? Ладно...письмо прочитала отвечу завтра...Оки?
SmileyAngel, может тебе нескучно, но мне просто очень раздражает когда пристают тут всякие когда я смотрю фильм..поэтому пусть он запомнит на будущее что я НЕНАВИЖУ когда ко мне лезут!!!Вот так вот.
Ответить С цитатой В цитатник
it_has_been_donated   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 11:43 (ссылка)
Moonlite
Меня, кста тоже раздрожает, когда отвелекают, ты пользуйся в таких случаях твоим "богатым русским языком"=)
Ответить С цитатой В цитатник
Moonlite   обратиться по имени Воскресенье, 01 Мая 2005 г. 16:00 (ссылка)
PirateGirl, Агась...конечно кудаж без этого:)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку