PirateGirl, Ага....я...я..(усиленно подмигивая=)Как ты могла меня не узнать???Круто я изменилась, да?=))
Захожу...я все читаю...только может не все комментю..но ты письмо все равно напиши...я уже забыла сколько уже времени прошло с тех пор..эх...
PirateGirl, В смысле в личку чтоли?? Ладно...письмо прочитала отвечу завтра...Оки? SmileyAngel, может тебе нескучно, но мне просто очень раздражает когда пристают тут всякие когда я смотрю фильм..поэтому пусть он запомнит на будущее что я НЕНАВИЖУ когда ко мне лезут!!!Вот так вот.