-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moonlite

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2005
Записей: 150
Комментариев: 311
Написано: 481


Продолжение сегодняшнего дня...пишу немного под

Вторник, 19 Апреля 2005 г. 20:12 + в цитатник
Продолжение сегодняшнего дня...пишу немного под кайфом..(последствия нашей прогулки)..
Позвонил Серый, сказал что у него отменили пару...в 5 часов мы вышли гулять...дошли до Звезды, безумно захотелось пива..причем именно ни жить не быть Редс...таокго в этом магзе не оказалось...пошли до ларька у цырка...там купили я Ярпиво крепкое..на большее денег не хватало..а он купил Клинское редкое..пошли в парк..попили..поели сухари...поболтали...поржали..я в залпом практически все выдулила...в результате чего шли под кайфом...он проводил до остановки у моего дома и уехал...Сейчас поужинала и посмотрела по 33ему каналу на себя...Как мы у памятника с Лизкой и Юлей стояли...я в бандане была..воть.
Ну се...закругляюсь..
ПС. Меня маман седня на ночную в Победу отпустила...иду с Лизкой и Cерым в четверг!!!!!!УРРРРЯЯЯЯЯЯ!!!!!YESSSSSSSS!!!!!!!!!

it_has_been_donated   обратиться по имени Вторник, 19 Апреля 2005 г. 22:32 (ссылка)
Ой..мне бы доползти до клуба, тож наверное в эти выходные пойду...так хочется потанцевать....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 20 Апреля 2005 г. 16:27 (ссылка)
Сережа ходит в Победу??? I'm shoked! =))
Ответить С цитатой В цитатник
Moonlite   обратиться по имени Четверг, 21 Апреля 2005 г. 08:51 (ссылка)
PirateGirl, А мне чето и нехочется уже но все равно пойду..
Evaneska, Да...он первый раз..впрочем как и я...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку