-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moonlite

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2005
Записей: 150
Комментариев: 311
Написано: 481


Празднование Днюхи!!

Суббота, 09 Апреля 2005 г. 12:47 + в цитатник
В колонках играет - Jey-Z/Linkin Park - Numb Encore
Настроение сейчас - Its gonna be allright...

Ну вот....я опять в дневе.Давненько сюда не заходила..но теперь есть повод.
Вчера отмечали Ленкину Днюху...все вышло спонтанно но суперско... Первую половину дня отсидела в универе...прибегаю как ненормальная домой...всего полчаса до начала..звоню Ленке..она мне заявляет что никто из девчонок не придет...Я ее спрашиваю Как так? А она - типо Катька на репстве, Маринки дома нет а Осканка не хочет 1 переть..Пиздец...Я говорю - Че за подруги такие нах...что сначала пообещали а потом взяли и непришли!!Кароче казалось бы ДР сорвалось, но я чел предприимчивый никогда не буду сидеть и нюнить в одиночестве сразу набираю Сера.. с четвертого раза созванились..обсудили мое предложение идти посидеть вечерком в кафе где нить после 6, он как раз закончит.А до 6 оставалось еще полчаса и мы пошли к Ленке посидеть до его прихода...но случилось кое что неожиданное Мы сидели на кухне...Ленка сухомятничала а я ловила хоть что нить путевое по радио...Звонок в дверь..Ленка открывает...сюрпрайз... а там ее подружки очнулись и вспомнили (каким то чудом) про ее ДР!! Ленка их спрашивает: Вы по какому поводу? Они- А вот подумали что у тя тут праздник полным ходом и решили заглянуть..А Ленка их вежливо отшила, сказав что мы сейчас уходим...Ну они постояли еще минут 5 и свалили.. Решили на халяву на гатовенькое прийти..неполучиться!:yahaha: А мы с Ленкой встретились с Серегой и стали думать куда намылиться..перебрали все кафе...у нас бабла было не так уж и много поэтому не стали замарачиваться и пошли в Русскую тройку...перед этим заскочив к нему домой..Там мы обожрались салатом пиццей и коктейлем...Причем пока мы это все ели нас ненашутку пробирало на хаха...мы там чуть ли не давились...а я даже до слез загибалась...кароче на нас народ с подозрением поглядывал..а от моей фразы на все кафе - Я хочу пенку!Ленка с Сером чуть пиццей неподавились..было весело..даже черезчур Просидев там наверное где то около часу мы поперли в супермаркет отовариться бухлом...потому что если уж отмечать так отмечать по полной проге... Сразу прилипли к полке с коктейлями и стали выбирать...после чего пришли к выводу что лучше полторахи ананаса ничего не существует...взяли по стопарю и пошли к Серу в подъезд...в полной темноте изредко освещавшейся от зажигалки Сера мы просидели до 9 вечера между 6м и 7 этажами...попобjлтали о том о сем...вспомнили приколы недавних дней поржали опять же и пошли на остановку...он нас проводил с Ленкой до вокзала а потом мы сели на трол и уехали...дома я была в пол10, завалилась спать...потому что оч устала тем более у мя весь день слегка побаливала башка....
Вот так вот весело кульно мы отметили ленкино ДР!!!:yahaha:

Вложение: 2521593.jpg


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку