[I]По дороге к Амстердаму я живаПока еще живаС
|
|
Вторник, 05 Апреля 2005 г. 21:49
+ в цитатник
В колонках играет - Мара
Настроение сейчас - Скучно...
По дороге к Амстердаму я жива
Пока еще жива
С тобой еще жива...

Нравится мне эта песенка у Мары...хотя полностью ее творчество не очень воспринимаю...Ла, зачем то зашла в днев...а писать то нечего...
Вот раздумываю покупать Молоток или нет...все такиж надо...хоть фотки уже видела..значит почитаю хоть...че там такого интересненького Лаз насочинял
За окном идет дождь...а я скучаю...пойти чтоли Серому позвонить...а потом спатеньки...завтра трудный день..2 кантромахи намечаются..
Ну а напоследок фоточки Бейонсе..валяются без дела в кампе...хоть может кому то пригодятся...
Вложение: 2490875.jpg
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-