-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moonlite

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2005
Записей: 150
Комментариев: 311
Написано: 481


Ленч, хоть я тя и поздравляла уже но все тиакж еще

Понедельник, 04 Апреля 2005 г. 18:10 + в цитатник
В колонках играет - чето по радио...
Настроение сейчас - alright!!

Ленч, хоть я тя и поздравляла уже но все тиакж еще поздравлю и в дневе С Днюхой тебя!!!
Ну а теперь к событиям...
Сегодня у нас в универе был хоз день.не буду распостранятся по поводу подробностей..кароче эксплуатировали как могли бесплатный труд бедных студентов!!Твари! Один только + в том что мы освобождались от пар и дома я была уже в 10 утра.
Посидели сейчас с Ленкой...она меня даже пригласила к себе вечерком, хотя неофициальная часть пройдет в пятницу...Эх..быстрее бы..бухнуть А после пятницы наверное опять соберемся в подъезде, толкьо на этот раз не в моем..такой стральник в тот раз после себя оставили..Спасибки мне не надо такого..хотя..все равно бухали на 7ом..А там еще мужик какой то привязался типо А вы здесь живете? Мы в один голос КОНЕЧНО!:lol: Мдас...но было круто...
Да вот и се собственно..больше новосей нету...скучна жизнь в последнее время...


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку