-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Moonlite

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.02.2005
Записей: 150
Комментариев: 311
Написано: 481


Наконец то я в своем дневе..:maggy: Ну новостей

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ХатабычЪ   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 02:31 (ссылка)
Ничего тётя, мне нравицца;)
Draco dormeins nunguam titillandus - Не буди спящего Дракона?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Moonlite   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 17:16 (ссылка)
ХатабычЪ, Агась...а ты откуда знаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 17:17 (ссылка)
Да, Эшли прикольная! А ты ее шоу видела?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 17:22 (ссылка)
Moonlite, ХатабычЪ, вообще-то не не буди, а не щекочи спящего дракона
Ответить С цитатой В цитатник
Moonlite   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 17:56 (ссылка)
Evaneska,Да вродь смотрела пару раз...ничего особенного..у Джессики лучше..
Ответить С цитатой В цитатник
Moonlite   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 17:57 (ссылка)
А какая разница?
Ответить С цитатой В цитатник
it_has_been_donated   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 13:55 (ссылка)
Moonlite
Скорее всего никакой, это эквивалент на русском=) Ох вспоминается моя латынь...всякие там Vivery est cogitāre и Vivĕre est militāre(моя любимая=))
Ответить С цитатой В цитатник
Moonlite   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 15:50 (ссылка)
PirateGirl, Как переводиться то хоть?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 01 Апреля 2005 г. 16:23 (ссылка)
Moonlite, Ты не знаешь, в чем разница между глаголами не будить, и не щекотать??? Ну, тогда я тебе ничем помочь не могу – тут толковый словарь нужен!
А у Джессики как раз-таки шоу «ничего особенного», да и она тупняк-тупняком!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку